Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Юридическое сопровождение сделоки с недвижимостью
Информация может быть не достоверна

Юридическое сопровождение сделоки с недвижимостью
27.06.2015
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью включает в себя; юридическую проверку объекта недвижимости, составление договора купли-продажи, мены, ренты

Процедура проверки объекта недвижимости и подготовки необходимых документов занимает, как правило, пару дней. Не стоит экономить на своем будущем.

Услуги адвоката по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью 

Юридические услуги с недвижимостью Пятигорск КМВ

Адвокат по недвижимости в Пятигорске Вышегородцева Е.М. предлагает комплексное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью для организаций и частных лиц.

                                                                                                наследование имущества
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью для частных лиц:

  • Юридическое сопровождение сделок с квартирами–консультации, проведение переговоров, юридическая экспертиза представленных  документов, составление соглашения об авансе, подготовка, составление, согласование  договора купли-продажи (дарения, мена, залога, ипотеки), присутствие  во время проведения сделки и заключения договора, организация безопасных расчетов, обсуждение и согласование процедуры  сделки, порядка и условий расчета по договору, согласование условий и порядка приема-передачи объекта недвижимости, подача необходимого пакета документов в Росреестр и  получение документов после регистрации перехода права в Росреестре.
  • Юридическое сопровождение сделок с земельными участками, в том числе: консультации по всем вопросам, связанным с проведением сделки, проверка юридической чистоты сделки, правовой анализ представленных документов, сбор и подготовка документов, необходимых для оформления сделки,  раздел, объединение, выдел, преобразование земельных участков, межевание, определение и оформление границ земельного участка, получение выписок из ЕГРН и ЕКН, постановка на кадастровый учет, получение кадастрового паспорта, регистрация права собственности на земельный участок и получение свидетельства.
  • Юридическое сопровождение сделок с загородной недвижимостью (дачи, дома, коттеджи) – комплексное сопровождение сделки по отчуждению объектов недвижимости (в том числе земельного участка и дома, расположенного на нем) по договору купли-продажи, договору аренды, договору дарения, по договору ренты, по договору мены.

Если Вы хотите воспользоваться одной или частью услуг, входящих в юридическое сопровождение сделки, то возможно заключить договор на оказание отдельных юридических услуг, которые Вам необходимы, вот их неполный перечень:

  • постановка объекта недвижимости (дом, квартира, земельный участок, строение, гараж и т.д) на кадастровый учет в ЕКН
  • регистрация права (полученного раннее) на объект недвижимости (дом, квартира, земельный участок, строение, гараж и т.д) в ЕГРП и получение свидетельства
  • получение выписки из ЕГРП
  • получение выписки из ЕКН
  • получение кадастрового паспорта
  • определение и оформление границ земельного участка
  • правовая экспертиза представленных документов на объект недвижимости (проверка юридической «чистоты» сделки)
  • подготовка и составление договора по отчуждению объекта недвижимости
  • юридические консультации по всем вопросам, связанными с созданием или строительством объекта недвижимости, отчуждением объекта недвижимости, регистрацией права на объект недвижимости
  • регистрация права или перехода права на объект недвижимости, получение свидетельства о праве на объект недвижимости. 

Юридическое сопровождение сделки с недвижимостью для организаций:

  • юридическое сопровождение оформления прав на земельные участки, анализ право-устанавливающих документов, правовая экспертиза сделок с землей, перевод земельных участков из одной категории в другую, изменения вида разрешенного использования земельного участка, в том числе проведение публичных слушаний, подготовка инвестиционных контрактов, подготовка проектов распорядительных актов, договоров участия в долевом строительстве;
  • юридическое сопровождение при реализации проектов по строительству многофункциональных офисных и торговых комплексов и жилых зданий, подготовка и сбор разрешительной документации, подготовка договора строительного подряда, сдача объектов строительства,защита интересов в имущественных спорах по контрактам между компанией-заказчиком и застройщиком, юридическое сопровождение реализации объектов строительства после ввода в эксплуатацию.
  • подготовка документов, необходимых для государственной регистрации прав в Управлении Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии;
  • юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, сопровождение договоров купли-продажи, аренды, залога, земельного участка или строения, нежилого помещения или иного объекта недвижимости.
  • юридическое сопровождение отношений, связанных с арендой, в том числе
посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Адвокат КМВ в Пятигорске по гражданским, уголовным делам, арбитражным спорам. Весь спектр юридических услуг для физических и юридических лиц.
24.02.2018
Юридическая консультация Адвоката Юридическая консультация Адвоката
Информация может быть не достоверна
Весь спектр юридических услуг. Юридические консультации, Представительство в суде, Составление исковых заявлений, договоров, претензий, кассация, апелляция, Сделки с недвижимостью, Раздел имущества
27.06.2015
Представительство в суде Представительство в суде
Информация может быть не достоверна
Мы отстаиваем интересы наших клиентов в судах, Пятигорска и по КМВ, Ессентуки, Минеральные Воды, Кисловодск, Лермонтов, Железноводск, Георгиевск по Ставропольскому краю и далее во всех инстанциях.
27.06.2015
Составить исковое заявление в суд Составить исковое заявление в суд
Информация может быть не достоверна
Грамотное исковое заявление – первый шаг к победе в суде. Всем известно, что от того, насколько правильно будет составлен иск, во многом зависит исход любого судебного дела.
27.06.2015
Бракоразводный процесс, Раздел имущества Бракоразводный процесс, Раздел имущества
Информация может быть не достоверна
Как получить то, что вам причитается, не обделяя при этом бывшего мужа (или жену), а также собственного ребенка?
27.06.2015
Арбитражные дела и арбитражные споры Арбитражные дела и арбитражные споры
Информация может быть не достоверна
Участие адвоката в арбитражном процессе позволит избежать множества ошибок, которые можно допустить из-за банального незнания специфики такого рода дел.
27.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Юридическое сопровождение банковских заемщиков
Информация может быть не достоверна
Юридическое сопровождение банковских заемщиков
07.04.2014
Юридическая чистота квартиры Юридическая чистота квартиры
Информация может быть не достоверна
Как проверить юридическую чистоту квартиры перед покупкой?
24.06.2016
Юридические услуги в области земельных отношений
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги в области земельных отношений ( Земельное право ) Межевание Межевые работы ( землеустройство топографо-геодезические работы ) представительство при постановке на кадастровый учет, регистрации прав собственности на земельные участки
08.09.2009
www. advokat-bsv. ru
04.12.2009
Если риелтор предложит работать без оформления договора, будьте осторожны: между вами и фирмой нет никаких обязательств и никакой ответственности.
21.03.2012
Почему в Ставрополе стоит выбирать АН "Меридиан"? Почему в Ставрополе стоит выбирать АН "Меридиан"?
Информация может быть не достоверна
Предлагаю Вам рассмотреть возможность сотрудничества, готова обсудить любые условия по качественному осуществлению продаж на рынке недвижимости.
22.04.2012
Информация о продавце
  • +7 (905) 444-87-33
  • Пятигорск, Кирова 36, офис 205
  • avers-advokat.ru/
Адвокат в Пятигорске Вышегородцева Е. М. оказывает юридическую помощь по гражданским, уголовным, административным делам, арбитражным спорам. Предоставляет консультаций по всем юридическим вопросам.
×