Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Представительство в суде
Информация может быть не достоверна

Представительство в суде
27.06.2015
Мы отстаиваем интересы наших клиентов в судах, Пятигорска и по КМВ, Ессентуки, Минеральные Воды, Кисловодск, Лермонтов, Железноводск, Георгиевск по Ставропольскому краю и далее во всех инстанциях.

Адвокат по гражданским делам

Каждый гражданин имеет право в установленном законом порядке защищать свои права, свободы и интересы. Любое лицо, полагающее, что его права в той или иной мере нарушены, имеет право обратиться в суд. Законодательно определён порядок обращения граждан в суд. Разъяснить данные положения, а также определить правомерность обращения в суд поможет адвокат по гражданским делам, т. е. юрист, занимающийся таким специальным представительством на регулярной основе. Переоценить значение услуг адвоката (в том числе консультации) невозможно, т. к. гражданин, выступающий в роли истца, может заблуждаться относительно юридической стороны дела.

Многие граждане ошибочно думают, что сами справятся с представительством своих интересов в суде. Однако уже на этапе подачи искового заявления они сталкиваются с такими трудностями, как расчёт государственной пошлины и обоснование своих требований путём документального подтверждения. Уверенность в своей правоте, субъективность и чрезмерная эмоциональность мешает отстоять свою позицию в ходе судебного разбирательства, в связи с чем многие обращаются за помощью к профессиональным юристам по гражданским делам только лишь на стадии апелляционного или кассационного рассмотрения дела.

Перед тем, как обратиться за защитой своих прав посредством гражданского судопроизводства, следует обратиться к гражданскому адвокату, сообщив полную информацию о деле и предоставив имеющиеся в наличии документы. Обратившись к адвокату по гражданским делам за консультацией, Вы получите информативный, детальный и оперативный анализ возникшей правовой проблемы. Юрист даст советы по разрешению возникшей спорной ситуации, а также определит алгоритм действий для её скорейшего разрешения.

Услуги адвоката по гражданским делам необходимы на трёх этапах гражданского судопроизводства:

1.    Досудебный. Подготовка претензий, искового заявления, собирание доказательственной базы, изучение имеющихся документов, ведение переговоров;

2.    Судебный. Представительство интересов истца или ответчика в судебном заседании, подготовка ходатайств, заявлений, жалоб на основе имеющихся материалов, обжалование вынесенного решения в апелляционной, кассационной, надзорной инстанциях;

3.    Постсудебный. Организация действий по исполнению решения суда, вступившего в законную силу, -  получение исполнительного листа, передача судебному приставу-исполнителю, контроль действий данного должностного лица.

Работа профессионального адвоката по гражданским делам базируется на отличном знании законодательства РФ, а также индивидуальном подходе к обратившемуся за юридической помощью клиенту. Адвокат должен не только выявлять юридические тонкости обстоятельств гражданского дела, но и быть хорошим психологом.

 

Умелое ведение дела адвокатом по гражданским делам приведёт к всестороннему и полному исследованию предоставленных  доказательств и вынесению законного и обоснованного решения суда.

Адвокат в Пятигорске всегда готов оказать квалифицированную юридическую помощь гражданам, а также представлять их законные интересы в суде. Мы отстаиваем интересы наших клиентов в судах, Пятигорска и по КМВ, Ессентуки, Минеральные Воды, Кисловодск, Лермонтов, Железноводск, Георгиевск по Ставропольскому краю и далее во всех инстанциях.

Обратившись к нам, вы не только заручитесь серьезной правовой поддержкой, но и сэкономите время, которое отнимают судебные споры.

 

По вопросу представительства в суде обращаться: Юридическая консультация Пятигорск. Кирова 36, офис 4,. тел +7 905 444-87-33 Адвокат Вышегородцева Е.М.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Юридическая консультация Адвоката Юридическая консультация Адвоката
Информация может быть не достоверна
Весь спектр юридических услуг. Юридические консультации, Представительство в суде, Составление исковых заявлений, договоров, претензий, кассация, апелляция, Сделки с недвижимостью, Раздел имущества
27.06.2015
Адвокат КМВ в Пятигорске по гражданским, уголовным делам, арбитражным спорам. Весь спектр юридических услуг для физических и юридических лиц.
24.02.2018
Составить исковое заявление в суд Составить исковое заявление в суд
Информация может быть не достоверна
Грамотное исковое заявление – первый шаг к победе в суде. Всем известно, что от того, насколько правильно будет составлен иск, во многом зависит исход любого судебного дела.
27.06.2015
Арбитражные дела и арбитражные споры Арбитражные дела и арбитражные споры
Информация может быть не достоверна
Участие адвоката в арбитражном процессе позволит избежать множества ошибок, которые можно допустить из-за банального незнания специфики такого рода дел.
27.06.2015
Бракоразводный процесс, Раздел имущества Бракоразводный процесс, Раздел имущества
Информация может быть не достоверна
Как получить то, что вам причитается, не обделяя при этом бывшего мужа (или жену), а также собственного ребенка?
27.06.2015
Юридическое сопровождение сделоки с недвижимостью Юридическое сопровождение сделоки с недвижимостью
Информация может быть не достоверна
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью включает в себя; юридическую проверку объекта недвижимости, составление договора купли-продажи, мены, ренты
27.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Юридические услуги в области земельных отношений
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги в области земельных отношений ( Земельное право ) Межевание Межевые работы ( землеустройство топографо-геодезические работы ) представительство при постановке на кадастровый учет, регистрации прав собственности на земельные участки
08.09.2009
Гражданские споры Гражданские споры
Информация может быть не достоверна
Представление интересов в суде. Отмена судебных приказов. Юридические консультации
27.10.2016
www. advokat-bsv. ru
04.12.2009
Отмена судебного решения
07.04.2014
Поможем вернуть незаконно удержанные банками комиссии и скрытые проценты.
07.04.2014
Юридическое сопровождение банковских заемщиков
Информация может быть не достоверна
Юридическое сопровождение банковских заемщиков
07.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (905) 444-87-33
  • Пятигорск, Кирова 36, офис 205
  • avers-advokat.ru/
Адвокат в Пятигорске Вышегородцева Е. М. оказывает юридическую помощь по гражданским, уголовным, административным делам, арбитражным спорам. Предоставляет консультаций по всем юридическим вопросам.
×