Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Как выбрать опытного перевозчика?
Информация может быть не достоверна

Как выбрать опытного перевозчика?
09.06.2015
В настоящее время услуги, касающиеся транспортировки грузов, имеющих различную форму, габариты, предлагают многие учреждения. И это существенно усложняет процесс подбора достойного перевозчика.

В настоящее время услуги, касающиеся транспортировки грузов, имеющих различную форму, габариты, предлагают многие учреждения. И это существенно усложняет процесс подбора достойного перевозчика. Если вы столкнулись с такой же проблемой, то сориентироваться вам помогут определенные критерии.


Репутация


Дабы сформировать первоначальный перечень транспортных учреждений, с которыми вам выгодно было бы сотрудничать, воспользуйтесь поисковиком. Как правило, большая часть перевозчиков обладает своими сайтами, поэтому вы достаточно быстро сможете понять, приемлемы ли для вас их условия, цены.


Как только будет определено несколько достойных транспортников, необходимо посетить соответствующие форумы. На них активно обсуждаются логистические учреждения, перечисляются особенности сотрудничества с ними, недостатки. Так, вы сможете заранее исключить неблагонадежные компании.


Переговоры


Те компании, условия которых вас действительно заинтересовали, необходимо лично посетить. Это поможет вам не только оценить подготовку персонала, но и проверить документацию. Кстати, учреждения, которые действительно стремятся к увеличению численности клиентов, обязательно продемонстрируют вам соответствующие бумаги самостоятельно.


Попросите, чтобы вам продемонстрировали соглашение. Его изучением, желательно, заниматься совместно с юридически грамотными пользователями, дабы исключить недочеты, скрытые пункты.


Спецтранспорт


Поскольку вам придется доверять компании собственный груз, то обязательно нужно посмотреть, какой транспорт будет применяться для перевозки. От его состояния, функционирования зависит, нормально ли будет проходить процесс, не будет ли груз поврежден.


Дополнительные услуги


Поинтересуйтесь, занимаются ли сотрудники логистической организации оформлением деклараций для таможни, страхованием. В ином случае, подобные мероприятия придется выполнять самостоятельно.


Если вас определенный перевозчик устраивает по всем аспектам, то перед перемещением груза на склад, обязательно произведите оформление соглашения.

Статьи и публикации других компаний:

Грузовое такси - оперетивный способ доставки! Грузовое такси - оперетивный способ доставки!
Информация может быть не достоверна
Грузовое такси - услуга, незоменимая при переездах, доставке крупногабаритных товаров из магазина и грузоперевозках как на коротние, так и межугородние расстояния!
23.03.2014
Виды переездов Виды переездов
Информация может быть не достоверна
Кто, хотя бы раз участвовал в переезде знает, что оно начинается задолго до того, как к дому подъедет машина. В первую очередь это связано со сбором и упаковкой мебели и вещей.
04.05.2015
Нужна газель для перевозки недорого? Нужна газель для перевозки недорого?
Информация может быть не достоверна
Газель лучший выбор для перевозки??? в данной статье описаны преимущества автомобиля газель
10.12.2015
Как правильно разместить груз в Фургоне Как правильно разместить груз в Фургоне
Информация может быть не достоверна
Советы по размещению и креплению груза в кузове при перевозках
23.03.2014
Советы при переезде Советы при переезде
Информация может быть не достоверна
Советы для переезда. Что и как нужно сделать чтоб ваш переезд не составил много хлопот.
02.12.2015
МОЖНО ЛИ ПЕРЕВОЗИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК ЛЕЖА? МОЖНО ЛИ ПЕРЕВОЗИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК ЛЕЖА?
Информация может быть не достоверна
В данной публикации вы узнаете как нужно перевозить холодильник
10.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (8652) 60-41-80
  • Ставрополь ул. Чехова 83\1
  • www.evall.su
Здесь легко найти нужного вам перевозчика или услугу всего за несколько минут. Для каждого региона и города — своя доска предложений от проверенных и надежных перевозчиков.
×