Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Грузовое такси - оперетивный способ доставки!
Информация может быть не достоверна

Грузовое такси - оперетивный способ доставки!
23.03.2014
Грузовое такси - услуга, незоменимая при переездах, доставке крупногабаритных товаров из магазина и грузоперевозках как на коротние, так и межугородние расстояния!

Грузовое такси на базе автомобиля «Газель»

Грузовое такси Газель - единое решение многих проблем.

Пожалуй, заказ грузового такси можно отнести к одним из самых давних видов услуг в перевозке различных грузов. Сегодня для выполнения определенного вида перевозок используются наиболее подходящие по своим параметрам (грузоподъемность, объем, внешние габариты кузова) автомобили. Одними из наиболее востребованных моделей авто можно назвать ГАЗели. Эти машины не боятся трудиться и легко предолевают сложности российских дорог даже в условиях сурового зимнего периода, они экономичны в расходе топлива, их параметры дают возможность перевезти достаточно объемные, но не слишком тяжеловесные грузы. От того грузовое такси на базе автомашины «Газель» сегодня используемо для всевозможных видов перевозок, подробнее о которых наша компания может рассказывать очень детально, потому как нам работа наша нравится, а к выполнению каждого заказа мы подходим исключительно профессионально, да и опыта в перевозке ГАЗелями накоплено немало. А еще больше нам нравится итоговый результат - доволен клиент, перевозка грузов выполнена аккуратно и четко в срок.

Грузовое такси - комплексная услуга для различных видов перевозок.

Заказ грузового таксиНо вернемся к видам перевозок, для которых идеально подходит грузовое такси в виде автомобиля Газель. Это - офисные переезды,, квартирные переезды, межскладские перевозки, доставка товаров к торговым точкам, перевозка приобретенного строительного материала или крупногабаритного товара из супермаркета в квартиру, междугородние перевозки крупногабаритных грузов, доставка грузов в аэропорт или железнодорожный вокзал и многое другое. Но прежде чем перейти к детальному рассмотрению каждого вида перевозки, остановимся на самом определении - что означают и включают в себя услуги грузового такси? Не знаем, что в это понятие вкладывают иные компании, но для нас принятый «заказ грузового такси» означает необходимость предоставить полный спектр сопутствующих услуг, которые, как правило, могут понадобиться при перевозке. Это значит, что мы не только подгоняем ГАЗель по адресу (при этом авто будет подобрано четко в соответствии с особенностями груза), указанному в заказе, но и предоставляем услуги аккуратных профессиональных грузчиков, снабжаем наших клиентов необходимым упаковочным материалом, бережно доставляем груз, при этом оформление на заказ предоставляемых услуг происходит абсолютно ненавязчиво. При необходимости и желанию клиента груз будет застрахован. Как видите, для нашей компании услуги грузового такси - это не просто транспортировка груза из одного пункта в другой, а предоставление всего необходимого комплекса услуг для совершения своевременной доставки.

Заказ грузового такси для офисных переездов.

Далеко не каждая начинающая компания изначально может позволить себе офис в престижной части делового центра. Как правило, поначалу офис арендуется, или находится в удаленной части города. Однако возникает в жизни каждой компании необходимость переезда на новое место. Среди особенностей офисныхпереездов можно назвать транспортировку достаточно хрупкой офисной техники, выполнение всех работ в предельно сжатые сроки или в нерабочие дни (как правило, компании предпочитают не прерывать свою деятельность из-за переезда). А так как содержание личного автопарка доступно и рентабельно не для каждой компании, то услуги грузового такси, в случае офисного переезда, будут наиболее оптимальным, если не лучшим решением. Заказывая грузовое такси в нашей компании, вы не только сможете быстро перевезти ваш офис, но и будете избавлены от проблем разборки/сборки офисной мебели, упаковки хрупкой техники, погрузки/разгрузки всех вещей, все это выполнят наши профессиональные сотрудники, да и перевозка ГАЗелью не будет дорогостоящей.

Грузовое такси газель для квартирных переездов.

Тому, кто однажды сталкивался с необходимостью переезда на новую квартиру, знакомы не только радость от перемены жилья, но и хлопоты, связанные с транспортировкой вещей. И чтобы радость переезда не омрачилась излишними трудностями транспортировки, поиска подходящего авто, мы предлагаем дешевое грузовое такси, при этом полностью избавляя вас от хлопот упаковки, разборки/сборки мебельных конструкций и демонтажа/монтажа бытовой техники, погрузки/выгрузки вещей, оперативной и аккуратной транспортировки, расстановки вещей в новой квартире. Вам не потребуется брать на работе неделю выходных за свой счет, чтобы справиться с квартирным переездом, если вы заказываете услуги грузового такси в нашей компании. Все выполняется по высшему разряду, вам останется только подготовить список гостей на новоселье. А используемая в данном случае малозатратная ГАЗель даст возможность несколько сэкономить на переезде.

Заказ грузового такси ГАЗель для межскладских перевозок.

Для слаженной работы больших логистических предприятий, имеющих склады готовой продукции, предельно важно оперативно обеспечивать потребителей нужным товаром. Не каждому предприятию требуется собственный автопарк грузовых автомобилей, потому как дешевое грузовое такси, предоставляемое нашей организацией, дает возможность оперативно и регулярно поставлять продукцию своим клиентам, при этом не расходуя больших средств на содержание авто. Выбирая в качестве грузового такси автомобиль на базе ГАЗели, вы сможете несколько сэкономить на предоставленной услуге по перевозке.

Перевозка грузов по Москве - масса нюансов и особенностей.

Главной достопримечательностью столицы, пожалуй, можно назвать многокилометровые пробки и особенность дорожных магистралей этого города, которые имеют радиально-кольцевую схему расположения. Профессиональный водитель, предоставляющий услуги грузового такси в пределах Москвы, это - человек, не только досконально изучивший особенность движения каждой магистрали, но и имеющий опыт в оперативной доставке грузов, минуя пресловутые пробки. И именно такие водители составляют штат нашей организации. А грузовое такси, как правило, рекомендовано в случаях перевозки грузов по Москве лишь потому, что при своих небольших габаритах и впечатляющей маневренности, эта марка грузового авто способна перевести от 1,5 до 2 тонн. 

Перевозка грузов в ночное времяПеревозка грузов в ночное время.

Предоставление подобной услуги очень актуально для Москвы, так как ночью магистрали существенно разгружены, а потому выполнить транспортировку в пределах столицы можно более оперативно. Однако преимущества услуги грузового такси в ночное время - это не только быстрая транспортировка, это и уменьшенная амортизация автомобиля, и меньший расход топлива, и свободные лифты, лестницы, что также дает возможность и быстрее, и с меньшими проблемами выполнить доставку груза. К тому же заказ грузового такси на ночь позволит вовсе не прекращать работу вашего офиса, предприятия. И ГАЗель в данном случае опять-таки будет идеальным вариантом.

Из чего складывается стоимость услуги грузового такси?

Штат компании, профессионально занимающейся предоставлением услуг по транспортировке грузов, как правило, укомплектован не только водителями и грузчиками, но и диспетчерами, менеджерами, логистами, юристами и бухгалтерами. Но это вовсе не значит, что дешевое грузовое такси в компании с таким минимальным количеством сотрудников невозможно будет заказать. Нами нередко предлагается грузовое такси газель из-за оптимального соотношения между возможным тоннажом этого авто, габаритами перевозимого груза и расходом топлива. Мы заинтересованы в новых клиентах и потому лучшей нашей рекламной кампанией можем назвать рекомендации наших постоянных клиентов своим друзьям и партнерам.

Вполне логично будет при подборе компании-перевозчика сравнить стоиость услуг. Однако пусть вас не обольщают слишком низкая стоимость оказываемых услуг, потому как зачастую работы будут выполнены непрофессионально. Заказанное слишком дешевое грузовое такси в итоге может оказаться намного дороже из-за разбитой техники или мебели. Думается, лучшим вариантом будет усредненная стоимость перевозки, при этом возможность получения полного комплекса услуг от профессионалов.

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Грузчики-профессионалы Грузчики-профессионалы
Информация может быть не достоверна
Услуги профессиональных грузчиков в Ставрополе оперативно выполнят погрузо-разгрузочные работы любой сложности
06.03.2014
Виды переездов Виды переездов
Информация может быть не достоверна
Кто, хотя бы раз участвовал в переезде знает, что оно начинается задолго до того, как к дому подъедет машина. В первую очередь это связано со сбором и упаковкой мебели и вещей.
04.05.2015
Как правильно разместить груз в Фургоне Как правильно разместить груз в Фургоне
Информация может быть не достоверна
Советы по размещению и креплению груза в кузове при перевозках
23.03.2014
Упаковочные материалы, необходимые для переезда Упаковочные материалы, необходимые для переезда
Информация может быть не достоверна
Вы переезжаете на новую квартиру и Вам необходима упаковка Ваших вещей? Обращайтесь к нам и мы Вам поможем!
23.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Законы о грузоперевозках Законы о грузоперевозках
Информация может быть не достоверна
Законы о грузоперевозках – как показатель исторического роста.
18.04.2011
Система менеджмента качества компании признана соответствующей требованиям стандарта ISO 9001:2008.
09.04.2013
МОЖНО ЛИ ПЕРЕВОЗИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК ЛЕЖА? МОЖНО ЛИ ПЕРЕВОЗИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК ЛЕЖА?
Информация может быть не достоверна
В данной публикации вы узнаете как нужно перевозить холодильник
10.12.2015
Полезные советы при переезде Полезные советы при переезде
Информация может быть не достоверна
Здесь приведены несколько советов, которые упростят вам переезд по городу.
20.01.2016
Информация о продавце
  • +7 (8652) 91-43-64
  • г. Ставрополь, Гражданская 9
  • www.absolutstv.ru
Грузоперевозки по Ставрополю и России. Большой автопарк: Газели, 5-ти тонники. Подача авто 30 мин. Грузчики. Квартирные и офисные переезды. Заключаем договора доставки. Наличный/безналичный расчет.
×