Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Evall
Информация может быть не достоверна

Здесь легко найти нужного вам перевозчика или услугу всего за несколько минут. Для каждого региона и города — своя доска предложений от проверенных и надежных перевозчиков. Evall
АдресСтаврополь ул. Чехова 83\1
Телефон+7 (8652) 60-41-80
Сайтwww.evall.su
Электронная почта
Контактное лицоРафаэль
Часы работыс 8.00- 23.00 без выходных

Портал грузоперевозок evall.su - здесь легко найти нужного вам перевозчика (найти машину для перевозок) или услугу всего за несколько минут. Для каждого региона и города - своя доска предложений от проверенных и надежных перевозчиков (грузовые перевозки по России). У нас есть объявления частных лиц и компаний. Вы можете отфильтровать нужные объявления по интересующему Вас виду транспорта. И самое главное - удобная форма быстрого запроса (в которую можно даже ввести запрос "перевезти вещи, перевезти мебель, услуги перевозки, аренда газели, перевозка грузов, перевозки по России, грузоперевозки межгород, грузоперевозки по области")! Просто напишите, какой груз Вам необходимо отправить в форме "Быстрый ввод предложения".

Рейтинг:

Товары и услуги

Evall. su Evall. su
Информация может быть не достоверна
Портал evall. su - здесь легко найти нужного вам перевозчика или услугу всего за несколько минут. Для каждого региона и города - своя доска предложений от проверенных и надежных перевозчиков.

Статьи и публикации

Как выбрать опытного перевозчика? Как выбрать опытного перевозчика?
Информация может быть не достоверна
В настоящее время услуги, касающиеся транспортировки грузов, имеющих различную форму, габариты, предлагают многие учреждения. И это существенно усложняет процесс подбора достойного перевозчика.
09.06.2015
×