Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Локальные документы
Информация может быть не достоверна

01.11.2013
Порядок организации работы по противодействию терроризму и экстремизму в МДОУ « Д/С № 30»

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ  РАБОТЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ

И ЭКСТРЕМИЗМУ  В МДОУ « Д/С № 30»

1. Совещания по вопросам противодействия терроризму и экстре-iimmv проводятся в соответствии с планом работы учреждения, но не реже одного раза в месяц, либо при необходимости безотлагательного рассмотрения данных вопросов.

2.  Инструктажи проводятся в соответствии с планом работы учреждения по вопросам противодействия терроризму и экстремизму, но не реже одного раз в квартал, либо при необходимости.

3. Контроль за выполнением основных мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму осуществляется в соответствии с планом работы учреждения по вопросам противодействия терроризму и экстремизму.

Результаты текущего контроля сотрудник, ответственный за антитеррористическую и антиэкстремистскую работу, докладывает руководителю ДОУ на первом служебном совещании каждого месяца, немедленно при необходимости принятия безотлагательных решений.

Результаты работы проверочных комиссий - перед составлением актов их работы.

Письменные доклады (отчеты) о результатах контроля хранятся в деле.

4. Взаимодействие с ОВД, ФСБ, родительской общественностью осуществлять согласно плану работы ДОУ при проведении совместных мероприятий по вопросам противодействия терроризму и экстремизму, но не реже одного раза в месяц, либо при необходимости безотлагательного рассмотрения вопросов, входящих в их компетенцию.

Взаимодействие с данными структурами и родительской общественностью поддерживать постоянно в целях обеспечения безопасности воспитанников и персонала при ежедневном нахождении их в здании и на территории учреждения.

Массовые мероприятия проводятся согласно планам работы ДОУ. На каждое мероприятие разрабатывается план охраны ДОУ и обеспечения безопасности при приведении массовых мероприятий в соответствии с требованиями Паспорта безопасности (антитеррористической защищенности), или первый раздел Плана и вкладывается в Паспорт. Данный документ с разработан­ными мероприятиями по обеспечению безопасности проведения каждого массового мероприятия должен быть утвержден руководителем образо­вательного учреждения не менее чем за десять дней до его начала. Не позднее недельного срока организуется взаимодействие с силовыми структурами, ведомствами и организациями, участвующими в обеспече­нии безопасности мероприятия. За сутки сотрудниками ОВД производит­ся проверка места проведения мероприятия и составляется Акт, разре­шающий его проведение.

Доклады (отчеты) о выполненных мероприятиях представлять анти­террористической рабочей группе руководителю ДОУ. О всех происшествиях и чрезвычайных ситуациях докладывать немедлен­но, а отчет представлять в течение пяти рабочих дней, с указанием про­веденных мероприятий по недопущению и профилактике подобных слу­чаев. Другую информацию представлять в сроки, определенные выше­стоящими организациями.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Локальные документы
Информация может быть не достоверна
Положение о антитеррористической группе МКДОУ « Детский сад № 30 »
01.11.2013
Локальные документы
Информация может быть не достоверна
Положение о расследовании несчастных случаев с воспитанниками КДОУ « Детский сад № 30»
01.11.2013
Локальные документы
Информация может быть не достоверна
Положение о нормах профессионального поведения педагогов МКДОУ « Детский сад № 30 комбинированного вида»
01.11.2013
Краевые нормативные документы
Информация может быть не достоверна
Административный регламент предоставления министерством образования Ставропольского края государственной услуги «Лицензирование образовательной деятельности»
01.11.2013
Краевые нормативные документы
Информация может быть не достоверна
Закон ставропольского края о некоторых мерах по защите прав и законных интересов несовершеннолетних
01.11.2013
Краевые нормативные документы
Информация может быть не достоверна
Постановление правительство ставропольского края о мероприятиях по патриотическому воспитанию детей и молодежи в Ставропольском крае
01.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (86553) 508-37
  • Ставропольский край, город Михайловск, улица Ленина, 163 а
  • www.detsad-kolobok.ds26.ru
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №30 комбинированного вида»
×