Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

МКДОУ "Детский сад №30"
Информация может быть не достоверна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №30 комбинированного вида» МКДОУ "Детский сад №30"
АдресСтавропольский край, город Михайловск, улица Ленина, 163 а
Телефон+7 (86553) 508-37
Факс+7 (86553) 508-37
Сайтwww.detsad-kolobok.ds26.ru
Электронная почта
Контактное лицоРасинская Лариса Дмитриевна
Часы работыс 7.30 до 17.30

МКДОУ «Детский сад №30 комбинированного вида» г.Михайловска является учреждением, обеспечивающим высокий уровень интеллектуально-личностного и психофизического развития детей дошкольного возраста, возможности коррекции речи. Его деятельность обеспечивает реализацию права каждого ребенка на образование и воспитание на основе оказания качественных образовательных услуг детям 2-7 лет  с превышением  временных (примерных) требований к содержанию и методам воспитания и обучения, реализуемым в дошкольном образовательном учреждении (к  образовательным программам и педагогическим технологиям, а также к характеру взаимодействия персонала с детьми)  по интеллектуальному и физкультурно-оздоровительному направлениям, а также  подготовка ребенка к дальнейшему обучению, сохранение психологического и физического здоровья, развитие индивидуальных способностей через преемственность  дошкольного и школьного звена, формирование позитивного имиджа детского сада, внедрение новых технологий.

Рейтинг: 3,7
посмотреть все (3)

Отзывы

13.06.2013 Елена
Оценка:
Очень надеюсь что прекратятся поборы, а то просто напросто прийдется мне кое куда обратиться
13.09.2013 Мария
Оценка:
Честно, говоря, была о данном садике более высокого впечатления.. но имела честь так сказать пообщаться с директором.. если вообще можно назвать это общением.. при всем уважении к ее 30-ти летнему опыту.. человек элементарно.. даже не удосужился повернуться при разговоре ко мне лицом, мативируя своей занятастью.. после такого общения у меня уже возник вопрос.. а хочу ли теперь я в этот сад.. и чему могут научить моего ребенка.. если простое общение вызывает у управляющего персонала раздрожение и агрессию..
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Краевые нормативные документы
Информация может быть не достоверна
Закон ставропольского края о некоторых мерах по защите прав и законных интересов несовершеннолетних
01.11.2013
Краевые нормативные документы
Информация может быть не достоверна
Административный регламент предоставления министерством образования Ставропольского края государственной услуги «Лицензирование образовательной деятельности»
01.11.2013
Краевые нормативные документы
Информация может быть не достоверна
Постановление правительство ставропольского края о мероприятиях по патриотическому воспитанию детей и молодежи в Ставропольском крае
01.11.2013
Локальные документы
Информация может быть не достоверна
Положение о антитеррористической группе МКДОУ « Детский сад № 30 »
01.11.2013
×