Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ООО "АРД" (Академия Развития и Доходов)
Информация может быть не достоверна

Мы помогаем собственникам малого и среднего бизнеса, директорам предприятий, топ менеджерам, извлечь из своего бизнеса по-максимуму. Получить больше прибыли и расширить свой бизнес. ООО "АРД" (Академия Развития и Доходов)
Адрес357100, РФ, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Калинина, д.141
Телефон+7 (800) 700-04-02
Факс+7 (86554) 569-23
Сайтard2.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнжелика
Часы работыc 9:00 по 18:00

Мы стараемся помочь собственникам различных бизнесов, директорам предприятий, топ менеджерам и просто рядовым сотрудникам компаний, извлечь из своей работы по-максимуму. Это, как уже доказало и время и опыт тысяч, в итоге приносит свои плоды, таких например как - большие прибыли в компаниях, больше заработанных личных финансов и больше свободного времени, которое можно использовать на отдых и свое развитие.

В современном обществе прогресс идет не только уровне техническом, но и на уровне знаний, как о бизнесе, личной эффективности, так и вообще в отношении любых знаний в целом. По причине того, что человек в наше время большую часть времени погружен в работу, ему часто бывает просто некогда потратить некоторую часть этого времени на обучение и познание того как увеличивать свой КПД в работе.

Для кого мы работаем?

 

Для тех, кто ищет пути к совершенствованию:

Если Вам интересно общение с успешными и интересными людьми, Вы ищите пути к совершествованию и поднятию своего профессионального уровня, то вы находитесь в нужном месте и мы готовы Вам в этом помогать! Академия доходов и развития делает возможным в различных форматах, не отходя от компьютера, проходя тренинги или посещая семинары, получить новые, работающие и интересные знания и навыки о бизнесе и о том, как его правильно развивать, как организовывать свою работу, время и многое другое из сфер личного развития и бизнеса.

Владельцы бизнеса:

Если Вы имеете собственный бизнес и для вас значимо получать больше прибыли, то «Академия доходов и развития» именно для Вас! Обучайтесь грамотному развитию бизнеса, совершенствуйте свои навыки управления.

Топ менеджеры:

Как любой управленец, вы наверняка сталкивались и до сих пор сталкиваетесь с задачами, на которые не можете в настоящее время найти решение. Не стоит огорчаться, всякая проблема имеет свое решение. Прежде, предлагаем ознакомиться с теми решениями, которые предлагаем мы.

Рейтинг:

Вакансии

посмотреть все (6)

Статьи и публикации

Не работает реклама?! Не работает реклама?!
Информация может быть не достоверна
Для многих предпринимателей, данная проблема стала, если не самой насущной, но одной из главных - это точно!
09.04.2014
Рекламный заголовок Рекламный заголовок
Информация может быть не достоверна
В нашей обыденной жизни нас не раздражает реклама, как таковая, скорее её чрезмерная навязчивость.
09.04.2014
Сарафанное радио, и как с ним работать Сарафанное радио, и как с ним работать
Информация может быть не достоверна
Ошибочно предполагать, что недорогие (партизанские) методы привлечения потенциальных клиентов не приносят должного результата…
09.04.2014
Система повышения эффективности персонала Система повышения эффективности персонала
Информация может быть не достоверна
Работая с клиентом в консалтинге, мы постоянно внедряем такую необходимую вещь, как инструкции для происходящих в бизнесе процессов, для быстрого и максимально эффективного достижения результата!
09.04.2014
×