Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Розыгрыш двух больших пицц от ресторанов MaxiPizza!
Информация может быть не достоверна

Розыгрыш двух больших пицц от ресторанов MaxiPizza!
04.04.2019
С 1 ноября 2018 года по 1 августа 2019 года в эфире радио «Европа Плюс» сеть ресторанов MaxiPizza дарит бизнес-ланч – две большие пиццы на выбор! В розыгрыше участвуют офисы Ставрополя и Невинномысска

Игра «Бизнес-ланч» проводится ежедневно по будням в 13:10 в программе Playbox на «Европе Плюс Ставрополь». Для участия в розыгрыше необходимо заполнить заявку с указанием адреса доставки на сайте www.stavropol.europaplus.ru, придумать каверзный вопрос с тремя вариантами ответа и ждать звонка. В случае правильного ответа на вопрос соперника MaxiPizza доставит выигранный горячий обед прямо в офис!

Подробности участия в игре ищите на сайте MaxiPizza и «Европа Плюс Ставрополь».

О компании:

MaxiPizza – это сеть ресторанов общественного питания в формате fast casual, основанная в 2011 году на территории Ставропольского края. На выбор представлены пицца, паста, закуски, салаты, бургеры, горячие первые и вторые блюда, блюда японской кухни, десерты, напитки. Всего более 50 позиций меню, список постоянно обновляется и пополняется. Для приготовления пищи используются только свежие и экологически чистые продукты, которые гарантируют истинный вкус каждого блюда.

За время своей работы MaxiPizza получила более 20 благодарственных писем и грамот, а также успешно прошла проверку программы «Ревизорро», что доказывает высокое качество услуг ресторанов. В ближайшем будущем компания планирует дальнейшее развитие сети франчайзинга и открытие новых собственных ресторанов в других регионах России.

Контакты:

Адрес: г. Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, дом 5, ТЦ «Новый Рим», 8 этаж
Телефон: 8-800-6000-512
E-mail: maxipizza@list.ru
Сайт: https://maxi.pizza/

Статьи и публикации других компаний:

Испанский мангал "Josper" Испанский мангал "Josper"
Информация может быть не достоверна
Стейк-это искусство!
08.03.2010
Гкневский
Информация может быть не достоверна
Гостиничный комплекс "Невский" - это тихое и уютное место, где вы сможете остановиться во время посещения города Буденновска. Подробную информацию о наших услугах вы можете найти на веб-сайте.
15.03.2013
Информация о продавце
  • +7 (8652) 51-25-12
  • Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5
  • www.maxi.pizza/
Сеть Пиццерий
×