Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Гкневский
Информация может быть не достоверна

15.03.2013
Гостиничный комплекс "Невский" - это тихое и уютное место, где вы сможете остановиться во время посещения города Буденновска. Подробную информацию о наших услугах вы можете найти на веб-сайте.

 ГК "Невский" предлагает 30 уютных номеров, в каждом из которых имеется кондиционер, душ, бесплатный WiFi, спутниковый телевизор, холодильник и мини-бар. Мы предоставляем круглосуточное обслуживание в номерах, чтобы вы чувствовали себя как дома.

Ресторан

 

Основной  зал ресторана  расположен на 1 этаже. Интерьер зала позволит Вам совместить деловую встречу в разное время, а вечером здесь удобно расположиться с бокалом коньяка из коллекции бара.   Теплые тона интерьера  и приглушенный свет зала располагают к неспешной вечерней трапезе.  

 

     В меню ресторана представлены лучшие блюда русской, европейской и кавказской кухни, а также  авторской кухни. Гурманы смогут оценить такие фирменные блюда как: Салат «Анастасия», Уха «По-царски», Рыба «По-Невски», Телятина «По-Невски», Лакомка «По-Невски» , Блинный торт с семгой.  К мясным блюдам на мангале подобрана обширная винная карта с хорошей коллекцией французских и итальянских вин. Наличии разнообразного ассортимента карты бара и меню позволяет обеспечить цены способные удовлетворить самого взыскательного гостя.

   В ресторане  звучит живая музыка по вечерам.

   В летнее время посетители могут расположиться  на террасе и насладиться ужином под неспешное журчание фонтанов.

   Ресторан открыт ежедневно с 07.00 до 00.00 часов ночи. 

    Не важно, пришли Вы на ужин или обед, желаете вкусить шашлык или стейк, хотите выпить красного вина или просто кофе - мы всегда будем рады видеть Вас!

Информация о продавце
  • +7 (86559) 249-99
  • Ставропольский край, г. Буденновск, проспект Калинина, 100
  • гкневский.рф
Гостиница, Ресторан
×