Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Печать класса "Премиум" для ярких идей!
Информация может быть не достоверна

Печать класса "Премиум" для ярких идей!
02.11.2015
HP Latex - технология уникальная. Латексная печать - абсолютно экологически безопасная, не имеет запаха, изделия не боятся воды и у/ф стойкие.

Латексная печать прошла полный цикл сертификации как в Европе так и в России. Латексные принтеры печатают на самых различных рулонных материалах, отпечатки нашли свое применение как в помещениях, так и на улицах города. Благодаря особенностям технологии латексной печати отпечатоки выходит из принтера полностью готовым к эксплуатации. Мы используем только оригинальные чернила - HP Latex. Данные чернила превосходят по характеристикам экологическим и эксплуатационным характеристикам сольвентные и экосольвентные чернила. Чернила HP Latex не выделяют вредных веществ, не горючи, не взрывоопасны. Отпечатки не имеют запаха, что позволяет размещать их в местах, где присутствие запаха недопустимо.

Латексная печать -  абсолютно экологически безопасная, не имеет запаха, изделия не боятся воды и у/ф стойкие.

А КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ, просто НУЖНО ВИДЕТЬ!!!

 HP Latex - технология уникальная. Это полностью завершенное и готовое к работе решение. Аппараты серии HP Latex 300 представляют собой уже третье поколение «латексных» принтеров и чернил. Совершенствуются как сами станки, так и возможности используемых красителей. Появившийся в третьем поколении HP Latex Optimizer позволил вывести данную технологию на новый уровень по скоростным показателям и снизить температуру фиксации чернил на запечатанных носителях. Технология HP Latex уже приобрела популярность для печати по холстам и фотообоям и представляет собой одно из лучших решений для печати по ПЭТ типа backlit. Важно, что оборудование HP Latex позволяет изготавливать уникальную продукцию, получить которую с помощью обычной печати экосольвентными чернилами очень сложно. 

Статьи и публикации других компаний:

Детская для девочки Детская для девочки
Информация может быть не достоверна
Красивый дизайн для юной леди. В качестве основных цветов выбраны светлый беж и розовые тона.
11.05.2016
Современные солнцезащитные системы Современные солнцезащитные системы
Информация может быть не достоверна
Современные солнцезащитные системы (Рис 1.)Жалюзи – что теперь только не понимают под этим красивым французским словом. А ведь на самом деле жалюзи это...
30.09.2013
Изготовление фотозоны Изготовление фотозоны
Информация может быть не достоверна
Печать фотозоны на баннерной ткани для любого мероприятия
08.04.2020
Современные тенденции в дизайне штор Современные тенденции в дизайне штор
Информация может быть не достоверна
Истинное убранство домашнего интерьера, безусловно, начинается с дизайна штор и с этим сложно не согласиться. Дизайн штор – это трудоемкий...
03.08.2012
Это исследование потребительского спроса жителей города, в котором участникам необходимо фиксировать свои покупки и получать за это подарки.
14.03.2011
Современный интерьер Современный интерьер
Информация может быть не достоверна
Стильная квартира с открытой планировкой. Кухня отделена от гостиной только барной стойкой. Обеденного стола не предусмотрено в связи с мобильностью хозяйки дома.
11.05.2016
Информация о продавце
  • +7 (962) 402-44-46
  • г. Ставрополь, ул. 4-я промышленная, д. 20 Тел./факс 8 (8652) 39-80-40
  • www.nrg26.ru
Все для наружной рекламы: Разработка и дизайн. Изготовление и монтаж. Продажа расходных материалов (светодиоды, пленки, листовые материалы)
×