Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Запайщик пакетов, сварщик пленки, горячий стол
Информация может быть не достоверна

Запайщик пакетов, сварщик пленки, горячий стол
02.05.2014
В зависимости от видов исполняемых работ запайщики пакетов делятся на группы: настольные, напольные. На данных видах сварщиков пленки применяется в основном импульсный метод сварки шва.

1. Настольные запайщики пакетов применяют для сварки пакетов, если партия пакетов предназначенная для запайки небольшая (до 300 пакетов в смену) при этом длина рабочей поверхности варьируется от 200 до 1200 мм. Требования к материалу. толщина не более 600 мкн. материал -полиэтилен, полиэтилентерефталат, полипропилен, поливинилхлорид, полистирол и т. д. Сам процесс запайки занимает немного времени от 0.3 до 2 с. 

2. Напольные запайщики пленки - принцип сварки пакетов такой же как и у настольных запайщиков пакетов. Только силовое оборудование стоит более мощное и как следствие количество запаиваемых пакетов в смену может достигать от 2000 до 5000 шт. в зависимости от фирмы производителя. Так же настольные сварщики пакетов могут подразделяются по степени автоматизации процесса сварки. Механический напольный запайщик пленки - процесс сжатия рабочих поверхностей (губок) производится с помощью педали.При этом длительность импульса устанавливается с помощью регулятора. Время выдержки шва в сжатом состоянии рабочих поверхностей у сварщика пленки не регулируется и зависит от оператора, хотя этот параметр влияет на качество шва (равномерность пропайки). Полуавтоматический запайщик пленки - процесс сжатия, его длительность, а так же длительность выдержки шва после сварки пленки регулируется с помощью регуляторов расположенных на панели управления сварщика пакетов. Привод рабочих поверхностей - электрический. Автоматический запайщик пакетов - все тоже самой что и у полуавтомата только прибавлена функция регулировки времени между смыканием рабочих поверхностей. 

3. Конвейерные запайщики пакетов - предназначены для сварки большого количества пакетов. Для сварки пакеты проходят между двумя нагревательными элементами (ТЭНами), при этом ширина шва варьируется от 8 дол 12 мм. Для подбора режима сварки регулируется температура ТЭНов и скорость подачи пакетов. Так же конвейерные запайщики пленки могут быть оборудованы датером - устройством печати текста или даты как методом выдавливания. так и печатью даты термо-чернилами. 

4. Очень часто на прилавках магазинов или в фасовочном производстве необходимо упаковывать продукцию в стрейч пленку. Для этого применяются оборудование "горячий стол" Подразделяется оборудование "горячий стол" только по максимальной ширине применяемой стрейч пленки 450мм. или 520мм.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Подробнее о запайщиках Подробнее о запайщиках
Информация может быть не достоверна
Настольные импульсные линейные запайщики серии FS. Для запайки готовых пакетов и пленок, производства КНР. Без механического ножа. FS- 400H,500Н, 600H, 700Н, 800H, 900H
02.05.2014
Роликовые (конвейерные) запайщики пакетов Роликовые (конвейерные) запайщики пакетов
Информация может быть не достоверна
Роликовые запайщики в отличие от импульсных работают по принципу постоянного нагрева, и позволяют получать сварочные швы бесконечной длины.
24.02.2014
Запайщики пакетов Запайщики пакетов
Информация может быть не достоверна
Среди преимуществ предлагаемого нами оборудования нужно отметить простоту его эксплуатации, надежность, длительный срок гарантии и постоянное наличие всех необходимых запасный частей на нашем складе.
02.05.2014
Безопасная и удобная полипропиленовая лента Безопасная и удобная полипропиленовая лента
Информация может быть не достоверна
Один из наиболее востребованных упаковочных материалов – полипропиленовая лента – находит широкое применение для обвязки самой различной продукции.
11.01.2012
Обвязка пластиковыми лентами Обвязка пластиковыми лентами
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день одним из наиболее перспективных упаковочных материалов стала пластиковая лента.
11.01.2012
Информация о продавце
  • +7 (918) 870-77-11
  • г. Ставрополь, 1-й Юго-Западный пр. 8
  • packmaster-st.ru
Упаковочное оборудование и инструмент для обвязки полипропиленовой и полиэстеровой стреппинг лентой. Запайщики пакетов импульсные и роликовые. Вакуумные упаковщики. Расходные материалы.
×