Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Роликовые (конвейерные) запайщики пакетов
Информация может быть не достоверна

Роликовые (конвейерные) запайщики пакетов
24.02.2014
Роликовые запайщики в отличие от импульсных работают по принципу постоянного нагрева, и позволяют получать сварочные швы бесконечной длины.

Роликовые запайщики в отличие от импульсных работают по принципу постоянного нагрева, и позволяют получать сварочные швы бесконечной длины. Роликовые запайщики предназначены для запайки готовых пакетов или сваривания пленки при изготовлении пакетов. Они подходят для работы с пленками ПЭ, ПНВД, ПВД, ПВХ, ПП, а также с многослойными ламинированными материалами.

Конвейерные запайщики пакетов имеют регулировки по высоте запаивающего механизма, температуре сварных роликов, скорости конвейера. Скорость движения конвейера синхронизирована со скоростью запаивающих роликов, что позволяет получать аккуратный и герметичный шов, а также высвободить оператора, в момент прохождения пакета по конвейеру.

Большинство представленных моделей запайщиков оснащены маркировочными устройствами - датерами. Устанавливаемые датеры используют различные технологии печати (термотрансферная печать, красящий ролик, гравировка), что позволяет выбрать вариант, соответствующий требованиям заказчика.

Роликовые запайщики пакетов FR-770 Роликовые запайщики пакетов серии FR-770 используются для запайки небольших по размеру и весу пакетов. Корпус аппарата выполнен из нержавеющей стали. Направление движения пакета — слева направо
Роликовые запайщики пакетов FRB-770 Роликовые запайщики пакетов серии FRB-770 используются для запайки небольших по размеру и весу пакетов. Корпус аппарата изготавливается из нержавеющей стали или крашенного металла. Направление движения пакета — справа налево.
Роликовые запайщики пакетов FRM-810 Роликовые запайщики пакетов серии FRM-810 используются для запайки небольших по размеру и весу пакетов. Оснащены механизмом маркировки при помощи специального красящего ролика. Корпус аппарата выполнен из нержавеющей стали. Направление движения пакета — слева направо
Роликовые запайщики пакетов серии FRBM-810 Роликовые запайщики пакетов серии FRBM-810 используются для запайки небольших по размеру и весу пакетов. Оснащены механизмом маркировки при помощи специального красящего ролика. Корпус аппарата изготавливается из нержавеющей стали или крашенного металла. Направление движения пакета — справа налево.
Роликовые запайщики пакетов серии FRM-980 Роликовые запайщики пакетов серии FRM-980 используются для запайки небольших по размеру и весу пакетов. Оснащены механизмом маркировки при помощи специального красящего ролика. Корпус аппарата изготавливается из нержавеющей стали или крашенного металла. Блок управления вынесен. Направление движения пакета — справа налево.
Роликовые запайщики пакетов серии FRM-1010 Роликовые запайщики пакетов серии FRM-1010 изготавливаются с увеличенным конвейером. В серии имеется модель с возможностью откачки воздуха из пакета. Оснащены механизмом маркировки при помощи специального красящего ролика. Корпус аппарата изготавливается из нержавеющей стали или крашенного металла. Направление движения пакета — справа налево.
Роликовые запайщики пакетов серии FRS-1010 Роликовые запайщики пакетов серии FRS-1010 Отличительная черта аппаратов серии FRS-1010 – расширенная и удлиненная база конвейера, а также принцип проставления даты при помощи термотрансферного принтера. Модель с возможностью откачки воздуха оснащена насосом увеличенной мощности.
Роликовые запайщики пакетов FRM-1120 Роликовые запайщики пакетов серии FRM-1120 предназначены для запайки пакетов среднего веса и размеров.
Роликовые запайщики пакетов FR-1370 Роликовые запайщики пакетов серии FR-1370 предназначены для запайки тяжелых и габаритных пакетов. Имеется возможность встраивания в технологические линии.

Конвейерные запайщики разделяют на горизонтальные и вертикальные, по способу ориентирования запечатываемого пакета. На горизонтальных конвейерных запайщиках запечатывают пакеты со штучной продукцией, а вертикальные запайщики используют для запечатывания и маркировки пакетов с жидкостями или сыпучим содержимым. В основном конвейерные запайщики используют на средних производствах, любая из представленных моделей может быть встроена в технологическую линию.

Преимущества представленного оборудования - высокая скорость упаковки, качественный шов, возможность настройки аппарата на работу с определенным материалом.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Запайщик пакетов, сварщик пленки, горячий стол Запайщик пакетов, сварщик пленки, горячий стол
Информация может быть не достоверна
В зависимости от видов исполняемых работ запайщики пакетов делятся на группы: настольные, напольные. На данных видах сварщиков пленки применяется в основном импульсный метод сварки шва.
02.05.2014
Подробнее о запайщиках Подробнее о запайщиках
Информация может быть не достоверна
Настольные импульсные линейные запайщики серии FS. Для запайки готовых пакетов и пленок, производства КНР. Без механического ножа. FS- 400H,500Н, 600H, 700Н, 800H, 900H
02.05.2014
Запайщики пакетов Запайщики пакетов
Информация может быть не достоверна
Среди преимуществ предлагаемого нами оборудования нужно отметить простоту его эксплуатации, надежность, длительный срок гарантии и постоянное наличие всех необходимых запасный частей на нашем складе.
02.05.2014
Безопасная и удобная полипропиленовая лента Безопасная и удобная полипропиленовая лента
Информация может быть не достоверна
Один из наиболее востребованных упаковочных материалов – полипропиленовая лента – находит широкое применение для обвязки самой различной продукции.
11.01.2012
Обвязка пластиковыми лентами Обвязка пластиковыми лентами
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день одним из наиболее перспективных упаковочных материалов стала пластиковая лента.
11.01.2012
Информация о продавце
  • +7 (918) 870-77-11
  • г. Ставрополь, 1-й Юго-Западный пр. 8
  • packmaster-st.ru
Упаковочное оборудование и инструмент для обвязки полипропиленовой и полиэстеровой стреппинг лентой. Запайщики пакетов импульсные и роликовые. Вакуумные упаковщики. Расходные материалы.
×