Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Презентация Русской школы управления
Информация может быть не достоверна

Презентация Русской школы управления
04.08.2010
28 июля, на презентации, которая состоялась в конференц-зале гостиницы Парк Отель, собралось более 50 руководителей и предпринимателей.

            Несмотря сезон отпусков, множество руководителей нашли возможность выделить в своем плотном рабочем графике время, подтвердив тем самым потребность в необходимости постоянного совершенствования ключевых управленческих навыков.

 На долю директоров сегодня выпало испытание быть востребованными во многих областях, переучиваться на ходу, за короткий срок превратиться из менеджера  в стратегического партнера для CEO и всего совета директоров.

            Долгое время в СКФО нельзя было найти бизнес - школу которая бы помогла дать нужный уровень востребованных руководителями знаний. Сегодня эта проблема решена!

            Образование от лидера федерального рынка в сфере средне- и краткосрочного бизнес - образования; государственная аккредитация программ; единая команда лучших бизнес - тренеров в столице и регионах; диплом государственного образца; уникальные образовательные продукты (полугодовой системный курс мини-МВА и 6-дневные директорские курсы) – все это Русская школа управления сделала доступным для руководителей в нашем регионе.

           Презентация РШУ еще раз подтвердила возможность получения сильного, практически ориентированного, престижного образования в родном регионе.

              20 августа стартует первый модуль курса мини МВА для руководителей и собственников бизнеса. Полугодовой системный курс подготовки современных руководителей:

·         состоит из 7 ключевых модулей (лидерство, управление, персонал, маркетинг, финансы, проекты и модуль на выбор по специализации);

·         ориентирован на наиболее востребованные методы и технологии управления из современной российской практики;

·         построен на консультационном обучении от опытных бизнес - консультантов (разбор конкретных бизнес - задач предприятий, адаптация методик и технологий к актуальным запросам участников, совместный поиск решений)

·         модуль на выбор позволяет получить практические знания для развития бизнеса именно в вашей отрасли

·         расширяет круг деловых контактов, позволяет получить опыт компаний из других отраслей, открывает новые возможности для бизнеса.

·         Зарегистрироваться на участие в программе можно по телефону: 8(8652)775830, или отправив заявку по электронной почте: skfo-partner@mail.ru

          Времена меняются, и руководители  меняются вместе с ними. Они становятся такими, какими их хотят видеть собственники компаний: стратегами, умелыми управленцами, оптимизаторами, хорошими коммуникаторами. И Русская школа управления становится достойным партнером для многих из них на этом непростом пути.

 

 

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Русская Школа Управления является крупнейшим учебным центром России в сфере кратко и среднесрочного делового обучения.
15.06.2010

Статьи и публикации других компаний:

Семейный отдых может быть не только веселым, но и полезным! Специальные языковые курсы для всей семьи принимают детей от 5 лет.
05.03.2012
Информация о продавце
  • 8 (8652) 77-58-30
  • г. Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 107 В, офис 307
  • www.uprav.ru/stavropol/
Русская Школа Управления – крупнейший Федеральный учебный центр повышения квалификации, г. Москва - открыла свое представительство в СКФО.
×