Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Русская школа управления - крупнейший федеральный центр бизнес-образования - открыла свое Представительство в СКФО.
Информация может быть не достоверна

Русская школа управления - крупнейший федеральный центр бизнес-образования - открыла свое Представительство в СКФО.
15.06.2010
Русская Школа Управления является крупнейшим учебным центром России в сфере кратко и среднесрочного делового обучения.

Русская Школа Управления – Федеральный учебный центр повышения квалификации, г. Москва - открывает свое представительство в СКФО. Русская Школа Управления является крупнейшим учебным центром России в сфере кратко и среднесрочного делового обучения. Центральный офис Школы расположен в Москве. Филиалы и представительства Школы располагаются также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Челябинске и других городах.

Русская Школа Управления имеет государственную аккредитацию (свидетельство №009795), вследствие чего обладает статусом центра дополнительного профессионального образования, по окончанию курса выдает документ государственного образца о повышении квалификации (дополнительном профессиональном образовании).

Большинство наших программ, в числе которых Курсы для руководителей компаний, Курсы функциональных директоров, имеет государственную аккредитацию. Слушателям выдается документ государственного образца о повышении квалификации (дополнительном профессиональном образовании)

Курсы повышения квалификации для функциональных директоров, Курсы руководителей компаний, впервые в Российской Федерации разработаны нами и являются авторскими программами Школы. Ценность этих программ в том, что на протяжении 6 дней разные преподаватели (как правило, пять преподавателей) обучают разным аспектам управления по соответствующей тематике.

 

Программа Mini MBA имеет государственную аккредитацию, по окончанию выдается документ государственного образца о повышении квалификации. Курс обучения Mini MBA занимает особое место в расписании «Русской Школы Управления». Авторский курс Mini MBA был разработан Школой и впервые представлен в России в 2003 году . Понимая, что действующие руководители не имеют возможности и жизненной необходимости в течение двух лет на программах МВА разбирать общие дисциплины, Русская Школа Управления предложила курс повышения квалификации, сосредоточенный на изучении ключевых бизнес-функций. Таким образом, время обучения составляет полгода, а график — по 3 дня в месяц с пятницы по воскресенье — позволяет не отрываться надолго от основной работы. Тем более что занятия проходят во многих городах России. Преподавательский состав, учебные материалы и стоимость везде одинаковы, и получить «московское» образование в регионах — реально.

Обучение на курсе Mini MBA формирует системный взгляд на предприятие, обучает навыкам эффективного управления подразделением и компанией в целом, открывает новые горизонты карьеры и бизнеса

 

С Mini MBA «Русской Школы Управления» Вы получаете:

практические технологии эффективного управления подразделениями компании и бизнесом в целом,

знания по ключевым функциям управления в очном формате,

модульное обучения — 208 часов,

возможность получения индивидуальной консультации преподавателя-специалиста,

обучение в родном городе («Русская Школа Управления» представлена в 20-ти городах России),

документ о повышении квалификации государственного образца,

расширение круга контактов, знакомство с единомышленниками и возможными деловыми партнерами

 

Старт программы 20 августа. Начат набор участников.Количество участников в группе ограничено..

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Презентация Русской школы управления Презентация Русской школы управления
Информация может быть не достоверна
28 июля, на презентации, которая состоялась в конференц-зале гостиницы Парк Отель, собралось более 50 руководителей и предпринимателей.
04.08.2010

Статьи и публикации других компаний:

Если вы уже получили высшее образование в своей сфере, то прекрасно понимаете перспективы дальнейшей карьеры.
05.03.2012
Семейный отдых может быть не только веселым, но и полезным! Специальные языковые курсы для всей семьи принимают детей от 5 лет.
05.03.2012
Информация о продавце
  • 8 (8652) 77-58-30
  • г. Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 107 В, офис 307
  • www.uprav.ru/stavropol/
Русская Школа Управления – крупнейший Федеральный учебный центр повышения квалификации, г. Москва - открыла свое представительство в СКФО.
×