Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Директор магазина
Информация может быть не достоверна

Зарплата:
40 000 р.
09.04.2013
Требования и обязанности
Пол: не важен
Возраст: от 25 лет до 40 лет
Знание ин. языка: не требуется
Образование: Высшее
Опыт работы в данной области: 1-2 года
Условия работы и компенсации: Сетевому магазину одежды требуется управляющий. Бессрочный трудовой договор + трудовая книжка. 2 раза в год выезд на корпоративное обучение на 5 дней, возможны командировки в близлежащие города для помощи в открытии/запуске магазина. Заработная плата от 35000р. + квартальный бонус за выполнение KPI. Соц.пакет в соответствии с ТК РФ + корпоративное обучение, скидки на продукцию компании. 5/2, выходные плавающие, график работы возможен ненормированный. Подчинение региональному директору.
Требования: Образование высшее (техническое / педагогическое / менеджмент / экономическое / финансовое)
Дополнительное: В области управления персоналом/ менеджмент. Наличие опыта работы от 2 лет на аналогичной должности (директор, управляющий магазина, администратор магазина) в розничной сети – обязательно. Желательно группа товаров – одежда, обувь(любые товары кроме крпной бытовой техники и продуктов питания).
Необходимые знания и навыки: Участие в подборе и оценке помещений, оформление разрешительной документации. Практический опыт в подборе и обучении персонала. Знания принципов мерчендайзинга. Опты применения знаний Закона о защите прав потребителей. Опыт руководства всеми аспектами деятельности магазина. Личностные качества: Коммуникативная компетентность (умение вести переговоры, собрания, дисциплинарные беседы, инструктажи), умение использовать стилевое управление, организаторские способности, сильные управленческие навыки, харизматичность, умение работать в команде, систематичность, конструктивность, структурированность в собственной работе, стрессоустойчивость, аналитические способности, умение быстро принимать решения, исполнительность по отношение к головному офису.
Обязанности: • Организация и контроль торгового процесса.
• Обеспечение соблюдения внутрикорпоративных стандартов (обслуживания покупателей, оформления магазина, выкладки товара и прочее).
• Организация и контроль проведения всех видов плановых рекламных акций.
• Управление персоналом (подбор, адаптация, обучение и развитие персонала).
• Контроль ведения кассовых операций.
• Ведение кадрового делопроизводства.
• Взаимодействие с государственными структурами.
• Оперативное руководство всеми аспектами эффективного функционирования магазина.
Комментарий: Ждём ваши резюме на наш электронный адрес

moinovosti@bk.ru

918 803 71 57 или 928 225 24 79 Олеся Николаевна

посмотреть все (2)

Другие вакансии компании:

Вакансии других компаний:

Информация о продавце
Поиск персонала в сфере любого производства, строительства, продаж, юриспруденции, бухгалтерии, IT технологий и сферы услуг на территории КМВ, Ставропольского края, республик СК.
×