Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Торговый представитель по г. Зеленокумск
Информация может быть не достоверна

Зарплата:
30 000 р.
09.04.2013
Требования и обязанности
Пол: не важен
Возраст: от 25 лет до 45 лет
Знание ин. языка: не требуется
Образование: Среднее специальное
Опыт работы в данной области: 1-2 года
Условия работы и компенсации: Деятельность компании: Оптовая продажа хоз. товаров, ручного строительного инструмента, ручного электроинструмента, автоаксессуаров, мебельной, дверной фурнитуры, всего 9 групп товаров. Ассортимент очень обширен, что позволяет успешно увеличивать продажи и работать с любыми запросами наших клиентов!
График с 9 до 17 часов. Выходные суббота, воскресенье. Совокупный доход после испытательного срока у успешного и неленивого сотрудника 30000 руб. + возмещение ГСМ + возмещение связи. Схема оплаты оклад 15000р. + бонус за каждого нового клиента + бонус за выполнение плана продаж + компенсации. Испытательный срок 2 недели. Работа в режиме home-office, руководство находится в г. Пятигорск.
Требования: Опыт работы торговым представителем не менее 1 года. Наличие автомобиля. Знание ПК (Word. Exсel). Уверенность в себе, в свих силах, умение общаться и налаживать общение с людьми, упорство в достижение поставленных задач, коммуникабельность, культура общения. Высокий уровень самоорганизации. Для кандидатов из-за пределов КМВ готовность приехать на собеседование в г. Пятигорск, проезд в одну сторону за счет работодателя. Надеемся, вас не пугает перспектива такого путешествия!
Обязанности: Поиск и привлечение клиентов, проведение переговоров, увеличение объемов продаж.
Комментарий: Ждём ваши резюме на наш электронный адрес.

moinovosti@bk.ru

Звоните на 918 803 71 57 или 928 225 24 79

посмотреть все (2)

Другие вакансии компании:

09.04.2013
40 000 р.
Информация о продавце
Поиск персонала в сфере любого производства, строительства, продаж, юриспруденции, бухгалтерии, IT технологий и сферы услуг на территории КМВ, Ставропольского края, республик СК.
×