Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Создание и Переделка сайтов от Web лаборатории
Информация может быть не достоверна

01.05.2012
Созданием сайтов мы занимаемся с 2001 года. При обращении к нам мы проведем бесплатный аудит по вашим конкурентам и предложим оптимизированный вариант по созданию сайта. Срок - 1-3 дня.

Создание сайта.

Созданием сайтов мы занимаемся с 2001 года. При обращении к нам мы проведем бесплатный аудит по вашим конкурентам и предложим оптимизированный вариант по созданию сайта. Срок - 1-3 дня. Сделать заказ.

Переделка сайта.

Переделкой сайтов мы занимаемся с 2010 года, с того момента, когда собственники сайтов начали понимать о новом сегменте рекламы которым успешно пользуются их конкуренты.

Прежде чем мы ответим на ваш вопрос - сколько это стоит, мы проводим предварительный аудит сайта, который по времени занимает до 3 дней. В наш аудит входит: проверка сайта на присутствие страниц в поисковиках yandex.ru и google.com, основной поток посетителей идет именно с них (на rambler.ru работает поисковый движок от yandex, на mail.ru последнее время работает движок от google, а сейчас идет тестирование собственной разработки поиска), смотрим на присутствие сайта в каталогах, оцениваем индекс цитируемости, изучаем код страниц в том числе и на замусоренность htlm-редакторов, выявляем уязвимости через которые злоумышленник может причинить вред, и еще много чего.

В среднем на переделывание сайта уходит примерно 1-2 недели.

Аудит проводится совершенно бесплатно. Заказать его вы можете прямо сейчас.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Продвижение сайтов от Web лаборатории
Информация может быть не достоверна
Продвижением сайтов мы занимаемся с 2003 года. Раньше все было очень просто. Каждый обладатель сайта мог сделать продвижение самостоятельно. Но с каждым годом это становилось все сложнее и сложнее.
01.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

Создать сайт бесплатно! Создать сайт бесплатно!
Информация может быть не достоверна
В некоторых случаях в качестве сайта достаточно простейшей Интернет визитки с минимальным функционалам, и это совсем неплохо.
24.11.2015
Чем эффективна реклама в Интернете Чем эффективна реклама в Интернете
Информация может быть не достоверна
Как и любая реклама, Интернет-реклама призвана привлечь новых клиентов, увеличить продажи товаров и услуг.
26.03.2013
Световые буквы! Наружная реклама! КМВ Световые буквы! Наружная реклама! КМВ
Информация может быть не достоверна
Мы изготовим для Вас СВЕТОВЫЕ БУКВЫ любой сложности и размера в разумные сроки из высококачественных современных материалов. Работаем без посредников.
09.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (804) 333-33-45
  • г. Ставрополь, ул. Заводская, 4
  • hostcrm.ru
Коллектив, который занимается с 2001 года профессиональной разработкой и созданием сайтов, продвижением сайтов в сети интернет через поисковые сервера (seo).
×