Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Web лаборатория
Информация может быть не достоверна

Коллектив, который занимается с 2001 года профессиональной разработкой и созданием сайтов, продвижением сайтов в сети интернет через поисковые сервера (seo). Web лаборатория
Адресг. Ставрополь, ул. Заводская, 4
Телефон+7 (804) 333-33-45
Факс+7 (804) 333-33-45
Сайтhostcrm.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работы9:00 до 18:00

7dz.ru - это коллектив который занимается с 2001 года профессиональной разработкой и созданием сайтов,продвижением сайтов в сети интернет через поисковые сервера (seo). Наши последние работы вы можете посмотреть в разделе портфолио.

Сегодня очень много компаний которые хотят чтобы у них был сайт, но что именно и какую информацию, на нем размещать мало кто кто знает. Наш коллектив может направить на вас правильный путь по предоставлению необходимой информации, но никак не писать ее для вас. ВАЖНО: Мы можем составить тексты по наполнению сайта, предоставить фотографии для наполнения, но это будет стоить очень дорого (дороже чем у других), так как наполнение сайта необходимой и полезной информацией - это довольно сложный процесс. Чтобы текст на сайте был интересным, нам необходимо досконально изучить вашу продукцию или услугу, что занимает очень много времени. И еще - информация должна быть уникальной, а не скопированной с других сайтов "конкурентов", т.к. при создании сайта-клона поисковые сервера заносят данные страницы в черный список, и эти страницы не показываются в поисковой выдаче, возможно ваших потенциальных клиентов.

С 2010 года мы практически перестали заниматься созданием сайтов, а перешли на следующий этап - переделка и оптимизация сайтов. Это вызвано тем, что много компаний, заказавших сайт у компаний, которые делают сайт, передают его заказчику и отправляют его в свободное плаванье в сеть интернет, понимают, что от их сайта нет никакой пользы. Посещения у таких сайтов составляет примерно 10 человек в день, и то попавших случайно на сайт. Мы такого не делаем, и минимум пол года после выкладки сайта в сеть интернет поддерживаем его и занимаемся продвижением.

Встречались мы и и с такими клиентами, которые разными "ухитрениями" пытались выудить у нас информацию о том как мы делаем сайты, на каком языке программирования, каким образом придумываем и рисуем дизайн, как правильно на техническом уровне создавать сайт. Для таких людей мы специально создали раздел на нашем сайте, где можно узнать нашу работу изнутри. Мы не скрываем эту информацию, все просто: делаем сайты мы на бесплатных движках, немного оптимизированных, таких как joomla, drupal, wordpress и т.д. - это значительно сокращает наши внутренние расходы на программное обеспечение. Дизайн создается в обычном графическом редакторе. В разделе Справочник мы выложили учебник по html, и ссылки на интересные ресурсы, по созданию сайта собственноручно.

Наша работа включает в себя не только разработку/переделку сайта, но и оптимизицию сайта и продвижение в сети интернет. 

Если вам нужен действительно рабочий и интересный сайт, который будет приносить вам прибыль, то вы попали по адресу. Звоните!

Рейтинг:

Товары и услуги

Размещение сайтов
Информация может быть не достоверна
Размещение сайтов
90 р.

Статьи и публикации

Создание и Переделка сайтов от Web лаборатории
Информация может быть не достоверна
Созданием сайтов мы занимаемся с 2001 года. При обращении к нам мы проведем бесплатный аудит по вашим конкурентам и предложим оптимизированный вариант по созданию сайта. Срок - 1-3 дня.
01.05.2012
Продвижение сайтов от Web лаборатории
Информация может быть не достоверна
Продвижением сайтов мы занимаемся с 2003 года. Раньше все было очень просто. Каждый обладатель сайта мог сделать продвижение самостоятельно. Но с каждым годом это становилось все сложнее и сложнее.
01.05.2012
×