Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Торговые весы с чековым принтером
Информация может быть не достоверна

19.07.2011
Впервые электронные весы можно использовать вместо кассового аппарата для плательщиков ЕНВД.

Впервые электронные весы можно использовать вместо кассового аппарата для плательщиков ЕНВД. Термопринтер, встроенный в торговые весы Масса ВПМ-Т-MF, может печатать не только этикетки, но также и чеки для покупателя, и отчеты для руководства предприятия.

Отличный расчетно-кассовый терминал для автоматизации небольших предприятий торговли, освобожденных от использования ККМ, но желающих вести качественный учет товара и выдавать покупателям платежные документы. Торговые весы Масса ВПМ-Т-MF обладают целым рядом достоинств.

Во-первых, на кассовом проходе не приходится одновременно размещать и кассу (ЧПМ), и весы, что существенно экономит место, такое дефицитное для небольших торговых точек.

Во-вторых, в память этих весов можно вводить до 20.000 товаров! И совсем не обязательно делать это вручную с клавиатуры, хотя такая возможность, безусловно, предусмотрена. Базу товаров, форму чека и данные продавцов можно занести с компьютера с помощью специальной программы, а можно перенести из 1С версий 7.7 или 8.0. И менеджерская программа, и драйвер для 1С входят в базовый комплект поставки.

В-третьих, электронные весы Масса ВПМ-Т-MF умеют учитывать и весовой, и штучный товар. Вызвать нужный товар можно с клавиатуры по коду, наименованию или кнопкой быстрого вызова, а можно с помощью сканера штрих-кода.

В-четвертых, на дисплеи продавца и покупателя рассчетно-кассового терминала выводятся не только вес, цена и стоимость каждого товара, но и общее число покупок и нарастающий итог чека. Терминал сам рассчитывает сдачу, раздельно учитывает работу нескольких продавцов, а отчеты о реализации товара выгружает в компьютер через порты Ethernet и RS-232 или карту памяти miniSD.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компании "Формула Торговли" 10 лет
Информация может быть не достоверна
Компания «Формула Торговли» образована в июне 2001 года.
19.07.2011
Детектор валют в корпусе мобильного аппарата
Информация может быть не достоверна
Новинка на рынке банковского оборудования- инфракрасный детектор подлинности валют, исполненный в виде современного мобильного телефона, Cassida I-CHEK
19.07.2011
Первый "Subway" в Ставрополе
Информация может быть не достоверна
Всегда свежие и вкусные большие бутерброды с огромным выбором начинок от Subway теперь можно отведать и в Ставрополе
12.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (8652) 99-13-65
  • 355042, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 45а
  • shop.f-trade.ru
Автоматизация торговли. Продажа и ремонт торгового и банковского оборудования. Техническое обслуживание ККТ. Изготовление пластиковых карт.
×