Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Детектор валют в корпусе мобильного аппарата
Информация может быть не достоверна

19.07.2011
Новинка на рынке банковского оборудования- инфракрасный детектор подлинности валют, исполненный в виде современного мобильного телефона, Cassida I-CHEK

Новинка на рынке банковского оборудования - инфракрасный детектор подлинности валют, исполненный в виде современного мобильного телефона, Cassida I-CHEK. Такого компактного и при этом надежного аппарата для проверки денег еще не было.

Действительно, размер детектора Cassida I-CHEK всего 93x54x15 мм, вес 65 г и наличие сенсорного экрана 2,8" — это параметры, предъявляемые к современным мобильным аппаратам. Его удобно держать в руке или носить в кармане, а можно установить на стационарный держатель, например, в автомобиле.

Особая гордость производителя - сенсорный TFT дисплей с широким углом обзора и большим запасом яркости. Инфракрасный образ купюры отлично просматривается на таком экране и в ярких солнечных лучах, и в кабине машины. А встроенная в аппарат 0,3 МП фотокамера позволяет выполнять съемку изображения в обычном и макро режимах, просматривать его и передавать в компьютер через USB порт.

Работает детектор I-CHEK от аккумулятора емкостью 1000 mAh, что позволяет непрерывно эксплуатировать аппарат в течении 150 минут. Зарядка возможна от сети 220В (адаптер в стандартной комплектации), от компьютера или от прикуривателя автомобиля. Стандартный microUSB разъем, предусмотренный в детекторе валют, делает этот аппарат еще более универсальным.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Торговые весы с чековым принтером
Информация может быть не достоверна
Впервые электронные весы можно использовать вместо кассового аппарата для плательщиков ЕНВД.
19.07.2011
Компании "Формула Торговли" 10 лет
Информация может быть не достоверна
Компания «Формула Торговли» образована в июне 2001 года.
19.07.2011
Первый "Subway" в Ставрополе
Информация может быть не достоверна
Всегда свежие и вкусные большие бутерброды с огромным выбором начинок от Subway теперь можно отведать и в Ставрополе
12.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (8652) 99-13-65
  • 355042, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 45а
  • shop.f-trade.ru
Автоматизация торговли. Продажа и ремонт торгового и банковского оборудования. Техническое обслуживание ККТ. Изготовление пластиковых карт.
×