Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Банкет- холл "Глория"
Информация не актуальна

Банкет- холл "Глория"
Адресг. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 8
Телефон+7 (8652) 47-01-77
Факс+7 (8652) 44-86-21
Сайтwww.gloria-st.ru
Электронная почта
Контактное лицодиректор Алешина Татьяна Ивановна
Часы работы08-00 до 00-00

Дорогие молодожены!При заказе свадебного торжества в среду, пятницу или воскресенье праздничное оформление зала, а также атрибуты для выездной регистрации предоставляются Вам в подарок!

 

 

На протяжении долгих лет банкет-холл «Глория» предоставляет широкий спектр услуг и занимает одну из лидирующих позиции на рынке города Ставрополя.

Здесь Вы можете великолепно провести время с друзьями, организовать деловую встречу с коллегами или насладиться романтическим ужином с любимым человеком, с размахом отпраздновать свадьбу, отметить юбилей или устроить веселый корпоратив!

Банкет-холл «Глория» включает в себя 9 банкетных залов и кофейню, расположенных в Юго-Западном районе города, на красной линии ул. 50 лет ВЛКСМ. Сюда легко добраться как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. В вашем распоряжении удобная бесплатная парковка

В каждом из залов работает wi-fi.

Ежегодно наш комплекс проводит более 1000 банкетов, конференций, корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождений, выпускных вечеров и других мероприятий различного уровня и формата. В банкет-холле принимаются заявки на индивидуальное и комплексное обслуживание туристических и бизнес групп.

Банкетный комплекс Глория объединяет на своей территории несколько объектов для проведения мероприятий различного формата. На первом этаже комплекса располагаются «Изумрудный» зал на 60 гостей, «Семейный» зал, рассчитанный на 21 гостей, «Душевный» зал на 15 гостей, а также кофейня.

Разноуровневое пространство второго этажа комплекса поделено на зоны для максимального комфорта гостей. Здесь располагаются «Бархатный» зал вместимостью 90 гостей, а также 6 отдельных залов, каждый из которых оформлен в индивидуальном стиле.

Например, «Венский» зал прекрасно подходит для проведения небольших мероприятий , таких как: семейная встреча, день рождения, свадьба. Этот уютный и светлый зал рассчитан на 20 человек.

«Младший» брат «Венского» зала, зал «Комильфо» рад принять в своих стенах теплую компанию до 8 человек.

Зал «Дипломат» располагает к проведению деловой встречи бизнес-партнерами, заключению удачных сделок, да и просто приятному времяпрепровождению мужской компании. Зал вмещает в себя до 10 гостей.

Зал «Вольница» понравится натурам целеустремленным и независимым! Спокойные цвета в интерьере, да и сама атмосфера гармонии и размеренности помогут вам настроиться на нужный лад перед тяжелой рабочей неделей. Зал рассчитан на 8 гостей.

Барышням придется по вкусу зал «Ностальжи», созданный специально для них. В нем свободно разместится компания из 10 гостей, чтобы провести вечер за приятной беседой и чашечкой ароматного чая или отпраздновать девичник перед предстоящей свадьбой!

Вы всегда сможете подобрать зал для вашего события, будь то свадьба или приятный вечер в компании верных друзей или любимого человека!

Гостям предлагаются на выбор несколько вариантов расстановки столов, в зависимости от концепции встречи.

Хотим обратить ваше внимание на то, что все залы оборудованы кнопкой вызова официанта. В зале вместе с вами официант будет находиться только в том случае, когда вы сами того пожелаете!


В интерьере банкет-холла царит уютная атмосфера и респектабельность. Светлые тона в сочетании красного и золотого, картины и росписи создают праздничное и торжественное настроение.


Все залы выполнены в собственных стилях и цветовых гаммах, что позволит вам выбрать то, что действительно будет вам по душе!

Сотрудники банкетной службы обеспечат успех каждого мероприятия и внимательно отнесутся к индивидуальным пожеланиям гостей.

Кухня банкет-холла «Глория» не менее оригинальна, чем интерьер. Мастера поварского искусства предложат вам запоминающиеся блюда русской и европейской кухни, а также уже полюбившиеся многим жителям и гостям города блюда, приготовленные на испанском мангале Josper. Каждый день с 11.00 до 16.00 действует скидка 15% на все меню.

Винная карта включает около 40 позиций со всего мира. В ней представлены классические регионы Европы, дополненные интересными примерами из Нового Света, а также ближнего зарубежья.
А если вы захотите сделать паузу среди городской суеты, выпить чашечку эспрессо или провести время за коктейлем в непринужденной обстановке с друзьями, то мы будем рады видеть вас в маленькой и уютной кофейне. Мы с гордостью хотим представить вам чайную карту, включающую в себя 56 видов чая! Наши бариста всегда помогут вам определиться с выбором и найти для себя любимый чай!

Ненавязчивое музыкальное сопровождение способствует сохранению атмосферы приватности и расслабления в будние дни, а в выходные и праздничные дни для вас играет живая музыка!

И, пожалуй, неблагодарное это дело — описывать словами то, что нужно пробовать, и только пробовать! Приходите со своими любимыми, друзьями, коллегами, в будни и праздники, по поводу и без, отмечать знаковые события своей жизни и просто так, когда хочется хорошего настроения, красивых интерьеров и вкусной еды. А еще, когда хочется совместить все это с прекрасной музыкой, которая дарит массу положительных эмоций нашим гостям.

Хорошие события своей жизни, как и хорошее настроение, нужно создавать. Мы умеем это делать и будем рады видеть вас в любой день, в любой компании!!!


Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Свадьба. Бархатный зал. Свадьба. Бархатный зал.
Информация не актуальна
Мы умеем делать праздники!
1 300 р.
Банкет. Семейный зал Банкет. Семейный зал
Информация не актуальна
Зал "Семейный" вместимостью до 20 чел.
1 000 р.
Блюда на испанском мангале " Блюда на испанском мангале "
Информация может быть не достоверна
Необыкновенный вкус...
Классические стейки из мраморной говядины Классические стейки из мраморной говядины
Информация может быть не достоверна
Мы умеем делать праздники

Статьи и публикации

Испанский мангал "Josper" Испанский мангал "Josper"
Информация может быть не достоверна
Стейк-это искусство!
08.03.2010
×