Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Агентство «Рекламакс»
Информация может быть не достоверна

Агентство «Рекламакс» предлагает услуги изготовления стильных декоративных решений для интерьеров. С нашей помощью вы создадите индивидуальное оформление собственного жилья. Агентство «Рекламакс»
АдресСтавропольский край, г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе, 41
Телефон+7 (962) 411-60-28
Сайтwww.fiapkmv.com
Электронная почта
Контактное лицоМихаил

Агентство «Рекламакс» предлагает услуги изготовления стильных декоративных решений для интерьеров. С нашей помощью вы создадите индивидуальное оформление собственного жилья.

Мы предлагаем кухонные фасады, фартуки с фотопечатью, фотообои и жалюзи с изображениями. Выбрав оригинальное решение, вы преобразите любое помещение. Оно станет комфортным, функциональным и будет обладать высокой эстетической ценностью.

Благодаря современным технологиям цветное широкоформатное изображение с высоким разрешением можно нанести на любой материал – древесину, стекло, МДФ, металл, керамику или ткань. Квалифицированные специалисты компании «Рекламакс» осуществляют производство в максимально сжатые сроки, варьирующиеся в зависимости от размеров украшаемой поверхности. Опытные дизайнеры учтут особенности стиля оформления помещения. Вы сможете выбрать понравившееся изображение из представленных в нашем каталоге вариантов, а также предложить собственную фотографию или картину, которую вы желаете перенести на кухонный фартук, фасад, жалюзи или стену. Мы предлагаем доступные цены и высокое качество конечного результата. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Чистый Ставрополь
Информация может быть не достоверна
Компания “Чистый Ставрополь” предлагает услуги по мытью окон и фасадов. Уборку квартир, коттеджей, офисов, торговых и бизнес центров.
  • Ставрополь, Ул. Доваторцев66/2 оф 602
  • +7 (8652) 41-39-09
ХХ
Информация может быть не достоверна
Компания «Г» Ставрополь.
  • Г. Ставрополь ул. Нижняя 4
  • +7 (962) 442-42-22
ООО "Профсервис"
Информация может быть не достоверна
Изготовление деревянных лестниц. Мебели для кафе, баров, ресторанов. Столярные работы. Работа с деревом.
  • г. Ставрополь, проезд 1-й Юго-Западный 8
  • +7 (8652) 42-94-28
ПроДизайн Юг
Информация может быть не достоверна
Дизайн и оформление интерьеров, изготовление витрин, стендов, вывесок, модулей. Оформляем магазины, кафе, рестораны. Разрабатываем дизайн и воплощаем его в жизнь любых помещений, а также фасада здания
  • Ставрополь
  • +7 (906) 412-40-61
МаксиПластМастерская
Информация может быть не достоверна
Производим Архитектурные легкие фасадные элементы декора из пенополистирола с полимеркварцевым, антивандальным и негорючим покрытием. Точное изготовление по размерам, формам и пожеланиям заказчика.
  • г. Ессентуки ул. 200 лет КМВ 1
  • +7 (928) 264-68-52
×