Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ООО "Югмонтаж"
Информация может быть не достоверна

Компания «Югмонтаж» на сегодняшний день является ведущим производителем кровельных и стеновых материалов, а так же крупнейшим поставщиком теплоизоляционных материалов на Юге России.
Адресг. Ставрополь, Михайловское шоссе, 7
Телефон+7 (928) 321-09-90
Электронная почта

Компания «Югмонтаж» на сегодняшний день является ведущим производителем кровельных и стеновых материалов, а так же крупнейшим поставщиком теплоизоляционных материалов на Юге России предлагает Вам широкий выбор кровельных материалов от классических до современных, а также все, что необходимо для теплой функциональной долговечной крыши.

Официальный представитель в г. Ставрополе ведущего производителя кровельных материалов и крупнейшего поставщика теплоизоляционных материалов на Юге России компании «Югмонтаж-2000», предлагает Вам полный ассортимент всех видов кровельных материалов, необходимый для возведения надежной и качественной кровли: металлочерепица, профнастил (кровельный и стеновой профилированный лист), гибкая черепица, натуральная черепица, композитная черепица, ондулин и битумные материалы.

Наша компания осуществляет:
  • кровельные и строительные работы из всех видов современных материалов (реконструкцию старых кровель, а также переделку холодных крыш в мансардные);
  • комплектацию надежных и эффективных материалов для гражданского и промышленного строительства.
  Замер, сметный расчет, контроль всех этапов работ, договор и гарантия– отличительные особенности нашего подхода к делу.
   Компания на протяжении многих лет успешно и стабильно работает на рынке кровельных и стеновых материалов и занимает ведущие позиции в строительном бизнесе.
   «Югмонтаж-2000» на сегодняшний день – это ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!
   Выбирая компанию Югмонтаж, вы делаете правильный выбор в пользу качества!
Рейтинг:

Смотрите также:

СтавСтройДом
Информация может быть не достоверна
Компания СтавСтройДом осуществляет комплектацию строительных объектов, зданий и дорог всеми необходимыми материалами. Услуги строительства домов под ключ, внешние и наружные ремонтные работы
  • Ставрополь, Гражданская 11
  • +7 (9682) 67-51-13
Баумак
Информация может быть не достоверна
Компания осуществляет производство строительного оборудования - стойка опалубки и пружинный зажим. Также занимается продажей ламинированной фанеры, фиксаторов арматуры
  • Ставропольский край, х. Вязники, ул. Первомайская, 1а
  • +7 (8652) 20-61-51
Торгово-Строительная Компания ТСК "Эко-плюс"
Информация может быть не достоверна
ТСК "Эко-плюс" крупнейший на Юге России производитель сертифицированной композитной арматуры, стеклофибры, несъёмной опалубки и т. д. Компания имеет офисы и склады в 19 городах Северного Кавказа.
  • Ставропольский край, г. Пятигорск, Кисловодское шоссе, д. 19
  • +7 (962) 005-48-88
Стройдеталь, ЗАО
Информация может быть не достоверна
ЗАО «Стройдеталь» более 45 лет работает в строительной индустрии, как производитель и поставщик товарного бетона, железобетонных изделий, стеновых материалов, материалов для дорожного строительства.
  • 357522, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, Черкесское шоссе, 49
  • +7 (8793) 39-98-82
Ставрем
Информация может быть не достоверна
Кровельные и фасадные материалы В Ставрополе профнастил, металлочерепица, утеплители, сайдинг, доборные элементы для кровли и фасада
  • Ставрополь Ленина 423В оф6
  • +7 (8652) 92-55-19
×