Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Стройдеталь, ЗАО
Информация может быть не достоверна

ЗАО «Стройдеталь» более 45 лет работает в строительной индустрии, как производитель и поставщик товарного бетона, железобетонных изделий, стеновых материалов, материалов для дорожного строительства. Стройдеталь, ЗАО
Адрес357522, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, Черкесское шоссе, 49
Телефон+7 (8793) 39-98-82
Факс+7 (8793) 39-98-82
Сайтwww.stroydetal-kmv.ru
Дополнительный сайтsd.ds26.ru
Электронная почта
Контактное лицоОтдел сбыта
Часы работыпн-пт 7:30-17:00

Офис компании ЗАО   

Компания ЗАО «СТРОЙДЕТАЛЬ» г. Пятигорск начала свою деятельность в 1969 году как структурное подразделение треста «Севкавкурортстрой» объединения «Союзкурортстрой».

На сегодняшний день, ЗАО «СТРОЙДЕТАЛЬ» - это современное, высокотехнологичное предприятие-производитель строительных материалов и конструкций из бетона, дорожно-строительных материалов, товарного бетона, строительных растворов, стеновых материалов и металлоконструкций.

Из продукции, произведенной предприятием ЗАО «СТРОЙДЕТАЛЬ» построены многие объекты социальной сферы, ряд санаторно-курортных учреждений региона, базы отдыха, школы, детские дошкольные учреждения, жилые дома, не только в городах-курортах Кавказских минеральных вод, но и за их пределами, в Домбае и Владикавказе, Теберде и Нальчике, Георгиевске и Черкесске и многих других населенных пунктах.

Вся продукция нашей компании, производится по традиционным технологиям и в строгом соответствии с нормативно-технической документацией.

Благодаря Заказам строительных организаций наша компания ежегодно осваивает производство новых видов продукции тем самым расширяя номенклатуру выпускаемых изделий.

Ввиду наличия собственной аттестованной Лаборатории, качество продукции отслеживается на всех этапах производства и подтверждается испытаниями и паспортами качества, предоставляемыми при отгрузке продукции.

За весь период действия компании, ЗАО «СТРОЙДЕТАЛЬ» по праву заслужило статус надежного и проверенного Поставщика высококачественной продукции.

Мы благодарны нашим клиентам за то, что они доверяют нашей компании и выбирают ЗАО «СТРОЙДЕТАЛЬ» как надежного и долгосрочного партнера.

Мы дорожим Вашим вниманием, мы работаем для Вас.

Ждем Ваших обращений!

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Блок стеновой, бетонный Блок стеновой, бетонный
Информация может быть не достоверна
Компания ЗАО "СТРОЙДЕТАЛЬ" производит и реализует блок стеновой КСР-ПР-ПС-39-50-F50-1600. Доставка продукции транспортом компании.
25 р.
Блок стеновой, бетонный для перегородок Блок стеновой, бетонный для перегородок
Информация может быть не достоверна
Компания ЗАО "СТРОЙДЕТАЛЬ" производит и реализует блок стеновой перегородочный КПР-ПР-ПС-39-50-F50-1600. Доставка транспортом компании.
21 р.
Полистиролбетонные стеновые блоки (теплоблок) Полистиролбетонные стеновые блоки (теплоблок)
Информация может быть не достоверна
Компания ЗАО "СТРОЙДЕТАЛЬ" производит и реализует стеновые блоки из полистиролбетона (теплоблок), ПСБ450 60*10*30 и ПСБ450 60*20*30 (шириной блока 98 и 198 соответственно).
160 р.
Плиты перекрытия пустотные в ассортименте Плиты перекрытия пустотные в ассортименте
Информация может быть не достоверна
Плиты перекрытия производства ЗАО "СТРОЙДЕТАЛЬ" соответствуют установленным требованиям нормативно-технической документации, ГОСТ.
3 600 р.
×