Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Международная экспертная компания «Бизнес Форвард»
Информация может быть не достоверна

Международная экспертная компания «Бизнес Форвард» проводит качественное и грамотное обучения персонала компаний, в первую очередь начиная с владельцев компаний и ее первых лиц. Международная экспертная компания «Бизнес Форвард»
Адресг. Ставрополь. ул. Розы Люксембург, 8А
Телефон8 (8652) 67-06-80
Факс8 (8652) 43-83-29
Сайтbusinessforward.ru/
Электронная почта
Часы работыс 9:00 до 18:00

Наша цель - процветающая Россия и страны Евразии, вносящие достойный вклад в мировую цивилизацию.

Мы воплощаем ее посредством качественного и грамотного обучения персонала компаний, в первую очередь начиная с владельцев компаний и ее первых лиц.
У нас есть различные направления (каждое со своей спецификой), созданные для удобства так, чтобы вы могли обучиться сами и обучить своих сотрудников, на плечах которых лежит ответственность за развитие вашей компании.

Среди существующих на российском рынке компаний, обучающих бизнесу, вы выбрали сайт именно той компании, которая максимально ориентирована на клиентов.

Мы отлично понимаем, что перед каждым, кто заходит на наш сайт, стоит выбор:
1. Воспользоваться нашими услугами
2. Поискать еще кого-то, кто обучает
3. Развивать свой бизнес самому и обучаться самостоятельно, без чьей-либо помощи

Главное отличие нашей компании в том, что все наши бизнес-тренеры, лекторы, супервайзеры и консультанты являются практиками бизнеса. Не просто теоретиками, которые научились на книжках, а людьми, которые сами применили то, чему обучают.

Суть заключается в том, что успешного человека от менее успешного отличает способность учиться на ошибках других или используя опыт других, способность не "наступать на грабли" лишний раз при построении своего высокодоходного предприятия.

Мы не считаем себя самыми умными и не придумали всю эту систему сами. В наших методиках содержатся компиляции трудов сотен успешных предпринимателей, руководителей и мудрецов. Они собраны воедино таким образом, что каждое обучение у нас раскладывает для вас по полочкам что делать, а что не делать, чтобы ваш успех был неизбежен.

Главные вопросы, которых мы касаемся, это Персонал и Продажи.

У нас обучаются владельцы и сотрудники компаний и предприятий, численность персонала которых составляет от 1 до 30000 человек.
Мы не просто учим жить, мы делимся успешным опытом ведущих бизнесменов планеты. Это работает, и подтверждением этого являются десятки тысяч позитивных отзывов из 100 городов России и стран бывшего СНГ.

Обращаясь к нам, вы не обязательно тратите большие деньги. Наша задача - помочь вам, чтобы ваш путь развития был более гладким, четким и осознанным.

Саморазвивающийся Бизнес возможен!
 

Консалтинг (семинары и тренинги) в компании Бизнесфорвард дает точный Конечный Продукт - ВАШ успешный Саморазвивающийся бизнес. Именно такой бизнес, о котором мечтает учредитель, начиная свое дело: быстрорастущий, с ответственным персоналом, в котором учредитель и руководители свободны от рутины и необходимости ежеминутного контроля.
Наша консалтинговая компания уже вывела не один десяток руководителей на такой уровень.
Именно для этой цели разработаны наши услуги. Именно этому служат семинары - курсы, семинары - обучение, тренинги управления, тренинги для руководителей и тренинги обучения. Один из лучших примеров саморазвивающегося бизнеса - компания "Форема кухни", лидер своего рынка.
Кстати, не забудьте подписаться на рассылки Владимира Кусакина. Свой многолетний бизнес-опыт дарит Вам лично руководитель консалтинговой компании "БизнесФорвард" Владимир Кусакин. Наши рассылки - это фактически бесплатные бизнес семинары и бизнес тренинги для руководителей. Более 200 тыс подписчиков!

Мы получили огромное количество благодарных отзывов о том, как люди преумножили свой успех в бизнесе. Приходите на наши семинары в Ставрополе, посетите семинар - практикум, курсы - семинары, пройдите Усилитель мощности руководителя и Вы увидите, как работает наш тренинг-менеджер и Вы поймете, что Вам нужно!

Рейтинг:

Смотрите также:

Школа Бизнеса "Бакалавр"
Информация может быть не достоверна
Английское МВА-образование для руководителей и менеджеров. Бизнес-тренинги. Языковая подготовка. Подбор персонала. Оценка персонала.
  • г. Ставрополь, ул. Маяковского, 15
  • 8 (8652) 26-66-96
ООО Центр развития персонала "Бизнес-класс"
Информация может быть не достоверна
Основное направление компании - обучение персонала. "Бизнес-класс" предлагает семинары и тренинги для всех категорий персонала.
  • г. Ставрополь, ул. Пирогова, 15/1
  • 8 (928) 370-61-65
ООО "ОК групп"
Информация может быть не достоверна
Повышение управляемости и прибыльности малого бизнеса. Для владельцев - консалтинг, коучинг, краткосрочное бизнес-обучение, корпоративные проекты.
  • Ставропольский край, г. Невинномысск, Б. Мира, 5
  • 8 (928) 652-68-78
ООО ЦРП "Бизнес-класс"
Информация может быть не достоверна
Центр развития персонала «Бизнес-класс» предлагает: обучение персонала - Семинары и тренинги (в области продаж, маркетинга, финансов, управления, командообразования, личной эффективности и т. д.)
  • г. Пятигорск, ул. Крайнего, 49, офис 306
  • +7 (8793) 36-36-20
ООО Русь Бизнес-Актив
Информация может быть не достоверна
ООО "Русь Бизнес-Актив" консалтинговая компания, специализируется на предоставлении широко комплекса профессиональных консалтинговых услуг.
  • г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д. 7
  • +7 (962) 439-48-33
×