Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Официальный партнер "Тенториум", Магазин-лекторий "Ратель-медоед"
Информация может быть не достоверна

Реализация продуктов пчеловодства (мёд, прополис, воск, перга и т. д.). Консультации специалистов-нутрициологов по применению продуктов пчеловодства. Официальный партнер "Тенториум", Магазин-лекторий "Ратель-медоед"
Адресг. Ставрополь, пр-кт. К. Маркса, д. 80, 3 этаж
Телефон8 (8652) 94-09-37
Сайтtentorium.ds26.ru
Электронная почта
Контактное лицоМищенко Ирина Николаевна
Часы работыПн-Сб: с 10:00 до 19:00 Выходной: Воскресенье

Первая Пчеловодческая Компания Тенториум - группа предприятий по переработке пчелопродукции и производству уникальных продуктов для поддержания здоровья. Компания насчитывает около 600 сервисных центров в крупнейших городах России и СНГ. На счету "Тенториум" 12 наград конгрессов Международной федерации пчеловодческих ассоциаций и общин "Апимондия", 6 из них - высшего достоинства.

Первая Пчеловодческая Компания Тенториум - это крупнейший переработчик всех известных продуктов пчеловодства, среди которых мед, прополис, пчелиная обножка, перга, маточное молочко, пчелиный воск, пчелиный яд. Компания "Тенториум" - единственное предприятие, которое перерабатывае такие продукты пчеловодства, как экстракт пчелиной огневки, трутневый гомогенат и хитин. "Тенториум" - один из немногих производителей продукции на основе продуктов пчеловодства, выпускающий косметические и массажные кремы с содержанием пчелиного яда и медовые композиции с маточным молочком, прополисом и пчелиной обножкой. В основе создания продуктов "Тенториум" - истинно народные рецепты, традиции российского пчеловодства и современные научные технологии и изыскания.

Продукция Компании - питательные драже, медовые композиции, минеральные воды, восполняющие бальзамы, кремы, пеномоющие и косметические средства - насчитывает более 120 наименований. Сегодня в разработке находятся более 100 наименований продуктов "Тенториум" на основе продукции пчеловодства.

Стратегия Компании:

- ознакомление как можно большего количества людецй с уникальной продукцией высочайшего качества для улучшения здоровья и самочувствия;

- предоставление всем желающим возьожности достичь материальной обеспеченности и более высокого уровня жизни путем оказания помощи в организации собственного дела в сотрудничестве с Компанией "Тенториум"

Рейтинг:

Смотрите также:

Тенториум
Информация может быть не достоверна
Первая пчеловодческая компания
  • г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ 16 а, 2 этаж
  • 8 (962) 450-88-94
ИП Кубеков И. Ю.
Информация может быть не достоверна
Продажа натуральной питьевой воды "Тебердинская сказка" на склад, магазин, офис и домой. Работа с НДС, предусмотрена скидка для опта
  • г. Ставрополь,
  • +7 (8652) 21-96-94
Тенториум
Информация может быть не достоверна
Диагностика организма и консультация специалиста, как с помощью продуктов пчеловодства улучшить здоровья. Запись по телефону обязательно.
  • Ставрополь пр. Карла Маркса 108а
  • +7 (918) 800-58-54
Красава-Юг
Информация может быть не достоверна
Тамбуканская грязь - на страже ваших красоты и здоровья
  • Ставропольский край , Георгиевск, Гагарина ,262
  • +7 (977) 374-27-22
Китайская аптека «ChiMed»
Информация может быть не достоверна
В интернет-аптеке «Chi Med» вы можете купить БАДы, косметику, лечебные грибы, пластыри, мази и бальзамы. Сеть складов в России, Китае и Таиланде позволяет оперативно комплектовать и доставлять заказы.
  • г. Ставрополь, ул. Мира, 278Д
  • +7 (800) 707-01-72
×