Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Окна с которыми не страшны жара и холода.
Информация не актуальна

Окна с которыми не страшны жара и холода.
21.01.2023
Хорошие окна - это тепло и уют Вашего дома!

Что из себя представляют современные окна ПВХ?

Это очень важный элемент здания, обеспечивающий конечно же внешний вид, но что еще немаловажно, окна сберегают в холода тепло, а в жару прохладу.

Многие мои покупатели пытаются сэкономить на этой очень важной составляющей, утверждая, что они утеплили стены дома и никакие холода им не страшны... Я попытаюсь оспорить данное мнение.

Надеюсь для вас не секрет, что до 70% теплопотерь в жилом помещении, от некачественных окон!

Окна имеют непосредственный контакт с воздухом, находящимся за пределами вашего жилья и соответственно имеют важное значение в теплосбережении! Установив окна "подешевле", вы с вероятностью 80% попадаете на недобросовестного изготовителя, и с вероятностью 100% на затраты на отопление в будущем.

Так что мешает сразу установить качественные окна? 

Ответ очевиден... Наше врожденное чувство, что нас пытаются обмануть! Но мы же грамотные и нас так просто не проведешь! Зачем платить за пластиковые окна 20 тыс., когда такие же пластиковые окна через дорогу продают за 12 тыс....

За более чем 10 летний период моей работы с окнами, мне не стыдно за свою работу! Я не предлагаю дешёвые решения. Я предлагаю окна и двери с гарантией 15 лет! 

Вам нужны тепло и уют в Вашем доме? Обращайтесь.

Информация о продавце
  • +7 (962) 455-96-64
  • Ставрополь, ул. Рогожникова 2
  • okna-yugast.ru
Металлопластиковые окна и двери от лидера Юга России по производству металлопластиковых изделий SCHUKO Официального партнера концерна SCHUKO (Германия) Так же окна BAZEL с гарантией 15 лет!!!
×