Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Гидродинамическая прочистка - что за "зверь"
Информация может быть не достоверна

Гидродинамическая прочистка - что за "зверь"
06.06.2018
Очень много вопросов возникает у заказчиков по поводу гидродинамической чистки систем водоснабжения и канализации. Постараемся ответить на них.

1. "Что это за такой метод и чем он отличается от обычной прочистки?"
В основе этого метода лежит воздействие водных струй, которые подаются под высоким давлением - от 150 до 300 атмосфер специализированным аппаратом. При этом эффективно удаляются отложения и пробиваются заторы любой сложности (жир, иловые отложения, корни вросших растений) удаляются не только застарелые образования, но происходит одновременная промывка всей системы и полировка труб до основания. Вся система приводится в первоначальный вид. Применение прочистного троса и механического метода приводит только к тому, что чиститься только место засора, образование устраняется на время и высока вероятность появления засора еще раз.
2. "Не повредит ли этот метод нашим трубам, ведь давление очень высоко?"
Гидродинамический способ позволяет прочистить трубы любого типа (стальные, чугунные, полимерные) без угрозы повреждения всей системы. Инженерные системы способны выдержать и более высокое давление. Кроме того, воздействие водяных струй идет непосредственно на засор, на стенки же труб опосредованно.
Данный метод экологически безопасен, поскольку не подразумевает применение едких химических веществ. Гидродинамическая очистка возможна даже при отрицательной температуре, так как температура подаваемой агрегатом воды 60 С. С ее помощью так же могут устраняются ледяные пробки, которые формируются в случае промерзания трубопровода.
3. "Почему цена отличается на порядок от обычной прочистки?"
Цена зависит от применяемого оборудования, длинны вычищаемого участка и диаметра трубы. Моется и вычищается вся система, независимо от длины, вымываются выпуска системы и колодец. Длину, которую можем вычистить равна 60 метров.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Уход за сантехникой - залог ее долговечности и работоспособности
14.01.2019
Как выбрать качественный смеситель Как выбрать качественный смеситель
Информация может быть не достоверна
Смеситель- неотъемлемый атрибут интерьера ванной или кухни, но многие в погоне за дизайном и уникальностью забывают про функциональные качества сантехнического оборудования.
06.06.2018
Телеинспекция - метод диагностики Телеинспекция - метод диагностики
Информация может быть не достоверна
Телеинспекция (видео обследование) трубопроводов – неотъемлемый инструмент диагностирования и осмотра состояния труб, контроля и анализа.
10.01.2019
Акриловая ванна, ухаживаем правильно. Акриловая ванна, ухаживаем правильно.
Информация может быть не достоверна
Вот и установили новую ванну или душевую кабинку, но чтобы капризный материал - акрил служил долгие годы, требуется правильный уход за сантехникой.
14.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Инфракрасное отопление
Информация может быть не достоверна
В данной статье мы прольем научно обоснованный свет не только на пользу и вред инфракрасного отопления…Но и на само инфракрасное отопление в том числе
16.07.2013
Создание интерьера своими руками Создание интерьера своими руками
Информация может быть не достоверна
Создании интерьера не легкая задача, но при желании можно его создать самостоятельно.
23.07.2017
Какие факторы должны быть учтены при устройстве пола? Какие факторы должны быть учтены при устройстве пола?
Информация может быть не достоверна
Выбор конструктивного решения пола следует осуществлять исходя из технико-экономической целесообразности принятого решения в конкретных условиях строительства.
25.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (919) 744-10-32
  • Невинномысск, ул. Б. Мира д. 5, оф.2
  • yugkos.ds26.ru/
"Спец-сервис" прочистка канализации/клининг Прочистка канализации, труб, услуги клининга (уборка помещений, мойка окон, чистка мебели), продажа моющих средств и инвентаря
×