Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Бизнес форум. Юбилей 15 лет РСК Авакс
Информация может быть не достоверна

Бизнес форум. Юбилей 15 лет РСК Авакс
23.03.2018
Авакс - про­фес­си­ональ­но за­нима­ем­ся бизнес сувенирами вот уже 15 лет. Мы под­го­тови­ли для пред­при­ятий на­шего ре­ги­она ме­роп­ри­ятие с по­лез­ной де­ловой прог­раммой - Биз­нес-фо­рум.

Кор­по­ратив­ные по­дар­ки и про­моп­ро­дук­ция с ло­готи­пом ком­па­нии — это один из инс­тру­мен­тов мар­ке­тин­га на В2В-рын­ке. Мы — Рек­ламно-су­венир­ная Ком­па­ния «Авакс» - про­фес­си­ональ­но за­нима­ем­ся этим нап­равле­ни­ем вот уже 15 лет. Мы лю­бим при­ят­но удив­лять пар­тне­ров, по­это­му под­го­тови­ли для пред­при­ятий на­шего ре­ги­она уни­каль­ное в сво­ем ро­де ме­роп­ри­ятие с по­лез­ной де­ловой прог­раммой - Биз­нес-фо­рум. Впер­вые в Став­ро­поль­ском крае на од­ной пло­щад­ке мож­но бу­дет уви­деть про­дук­цию се­ми ве­дущих пос­тавщи­ков су­венир­ной про­дук­ции. У спе­ци­алис­тов-мар­ке­толо­гов по­явит­ся ред­кая воз­можность оз­на­комить­ся, рас­смот­реть, по­дер­жать в ру­ках но­вин­ки и хи­ты про­даж биз­нес-су­вени­ров, за­дать воп­ро­сы по про­дук­ции и ме­тодам на­несе­ния.

Информация о продавце
  • +7 (962) 012-02-40
  • ул. Льва Толстого, 114, г. Ставрополь
  • avakskmv.ru/
Бизнес сувениры. Нанесение логотипа компании на ручки, брелки, гаджеты и т. д. более 5000 наименований. Рекламный текстиль. Деловая Галантерея: ежедневники, планинги, удостоверения. Печать пакетов ПВД
×