Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Универсальные системы хранения
Информация может быть не достоверна

26.02.2016
Гардеробная система представляет собой довольно удобное и комфортное решение задач по хранению вещей в доме. На сегодняшний день особой популярностью пользуются металлические гардеробные системы

Как правило, металлические гардеробные системы изготавливаются из прочной конструктивной стали, которая к тому же характеризуется легкостью и долговечностью. Таким образом, удается создать уникальную конструкцию с индивидуальным внешним видом, которая сможет гармонично вписаться почти в любой тип интерьера.

Наверняка практически каждый человек хочет сделать собственное жилище предельно комфортным и уютным. Для того чтобы добиться этого, необходимо создать в доме порядок. Также важно, чтобы каждая из деталей интерьера была продумана буквально до мелочей. В этом могут помочь гардеробные системы металлического типа. Такие современные конструкции представляют собой наиболее подходящее решение для обустройства помещения, где можно с комфортном хранить вещи, а также экономить пространство. При помощи подобной системы можно собрать в одном месте обувь, вещи и разнообразные аксессуары каждого жителя, что очень удобно. Это даст возможность исключить потери вещей и необходимость в их длительном поиске, потому что каждый объект сможет храниться в одном помещении.

Металлические гардеробные системы характеризуются универсальностью. Прочный каркас из металла может гармонично сочетаться с разнообразными яркими цветовыми элементами наполнения. Можно раскладывать некоторые вещи на виду, а какие-то прятать по полкам или специальным выдвижным корзинам. Для ценителей удобства и простоты в использовании вряд ли удастся найти более подходящий вариант.

Гардеробная система обладает легким каркасом, куда подвешивают специальные дополнительные компоненты. Такая конструкция может зрительно вносить в помещение упорядоченность, исключая загромождение или расширение окружающего пространства. Металлические элементы системы могут интересно сочетаться с деревом, при этом создавая невообразимый эффект и акцентируя внимание на стилистическом оформлении комнаты. Такие системы отличаются безопасностью с экологической точки зрения, долгим эксплуатационным сроком и отменным эстетическим внешним видом.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Гардеробная в хрущёвке.
Информация может быть не достоверна
Модный гардероб в «хрущёвке» – это реально!
27.02.2016
Гарантия
Информация может быть не достоверна
При соблюдении условий эксплуатации и технологии монтажа, на всю продукцию Парус и К действует гарантия 10 лет, кроме деревянных элементов и роликов в выдвижных конструкциях - на них гарантия 1 год
28.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (988) 104-63-69
  • Михайловск
Универсальные системы хранения. Гардеробные, кладовые, прихожие, гаржные помещения, офисы и др. Замер и дизайн-проект бесплатно.
×