Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Осенняя и зимняя женская обувь от производителя
Информация может быть не достоверна

01.12.2012
Уникальное соотношение доступной цены и исключительного качества продукции BaaShoes. ru являются гарантией успеха партнеров и покупателей.

Фабрика успешно работает на рынке производства женской обуви уже несколько лет, с каждым годом компания расширяет ассортимент выпускаемой продукции следуя самым актуальным тенденциям моды.

Компания BaaShoes по производству женской обуви вобрала в себя весь цикл производства обуви: от закупки сырья до выпуска готовой продукции. Женская обувь не только выглядит стильно и красиво, но и соответствует всем стандартам качества. Занимаясь производством и продажей женской обуви, мы работаем с оптовыми покупателями по всей России.

Главной сферой деятельности фирмы является производство и продажа женской обуви оптом напрямую от производителя. Мы выпускаем женскую обувь на кмв для всех сезонов. Вы можете купить женскую обувь в пятигорске: сандали и босоножки, туфли и полуботинки, а так же элегантные и удобные сапоги.

Компания уже несколько лет в сфере оптовых продаж женской обуви, и за это время приобрели репутацию надежного партнера, предлагающего только качественную продукцию. 

Обувная фабрика BaaShoes.ru - это отличный и надежный выбор! 

Информация о продавце
  • 8 (962) 454-24-35
  • Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Федько д.23
  • www.baashoes.ru
Наше производство женской обуви было открыто в 1991 году, в городе Пятигорск, Ставропольского края. Более 10 лет наша компания является одним из лидеров по производству и продаже женской обуви в Пяти
×