Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Общественный транспорт Ставрополя
Информация может быть не достоверна

23.12.2011
Общественный транспорт Ставрополя

Расположенный на юге России, город Ставрополь имеет богатую и интересную историю. Сегодня город является крупным промышленным, торговым и деловым центром южной части России, и располагается на достаточно большой территории. Общее число жителей в городе сегодня составляет более 400 тысяч человек, не считая ближайших пригородов, дополняющих городскую агломерацию, население которой в сумме составляет более полумиллиона человек. Для обслуживания такого количества населения в городе создана разветвленная схема движения маршрутов городского транспорта Ставрополя, который представлен автобусами, троллейбусами и маршрутными такси.

Сегодня на городском транспорте Ставрополя можно попасть практически в любую точку города, однако перед этим возникает вопрос: как это сделать с минимальными потерями времени и денег. Несомненно, самым быстрым способом добраться до любой точки города является такси, однако оплатить его услуги могут далеко не все, поэтому, в большинстве случаев, жители и гости города для перемещения используют разветвленную сеть городского транспорта Ставрополя.

Значительно быстрее разобраться с тем как движутся автобусы, троллейбусы и маршрутки Ставрополявам поможет наша интерактивная схема движения городского транспорта, где отражены все маршруты общественного транспорта Ставрополя с полным перечнем остановок, которая позволит доехать как можно ближе к месту назначения. Схема движения маршрутов городского транспорта Ставрополя в справочнике ИнтерГИС является наиболее полной и подробной на сегодняшний день среди всех аналогов, так как на карту в обязательном порядке в кратчайшие сроки наносятся все изменения, в случае если маршруты общественного транспорта Ставрополя, по каким-либо причинам, изменяются.

Дополнительным удобством нашей карты городского транспорта Ставрополя является то, что ее всегда можно совершенно бесплатно скачать с сайта ИнтерГИС, а это позволяет перед выходом из дома или гостиницы в спокойной обстановке составить наиболее оптимальный маршрут, и не приобретать бумажные карты.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Справочник Ставрополя ИнтерГИС
Информация может быть не достоверна
Справочник Ставрополя ИнтерГИС
23.12.2011
Карта Ставрополя ИнтерГИС
Информация может быть не достоверна
Карта Ставрополя ИнтерГИС
23.12.2011
Внимание, конкурс! Внимание, конкурс!
Информация может быть не достоверна
С 1 июня Городской справочник ИнтерГИС запустил новый конкурс «Интер-ФОТО» . Цель — показать всему миру, как ярок и красив город Ставрополь и его окрестности..
02.06.2012
Информация о продавце
  • +7 (900) 565-58-85
  • г. Ставрополь, пр-т Карла Маркса, д. 15
  • интергис.рф
ИнтерГИС - это Интерактивная Городская Информационная Система, которая объединяет справочник предприятий с электронной картой города и маршрутами городского транспорта.
×