Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Апарт-отель "вешина"
Информация может быть не достоверна

Апарт-отель "вешина"
06.09.2011
Жилой комплекс «Вершина».

Основным видом деятельности ООО «Крокус Инвест» является многоэтажное и высотное строительство. В настоящее время мы заканчиваем строительство жилого комплекса «Апарт-отель «Вершина» с квартирами премиум-класса на горнолыжном курорте Домбай. Это новый уровень элитного жилья.

Людям, которые заботятся о своем имидже, не придется беспокоиться о престиже, приобретая в жилом комплексе квартиру. Вместе с близостью к инфраструктуре курорта и комфортом проживания вы получаете все преимущества отличного гостиничного сервиса. Вам не надо заботится о парковке, уборке, приготовлении пищи, а вашу безопасность гарантирует круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Все продумано до мелочей, а качество сервиса находится на высшем уровне и Вам необходимо просто выбрать вид услуги.

Инвестиции в курортную недвижимость являются выгодным вложением денежных средств. Приобретая квартиру в «Апарт-отель «Вершина», Вы и Ваши гости будете приятно удивлены уровнем комфорта и надежности. Компания предлагает целый город в одном здании. По Вашему вкусу Вы можете воспользоваться услугами как развлекательного, так и спортивного центра, посетить супермаркет, салон красоты, Интернет-кафе, SPA-центр. Кроме того, посещение горгнолыжного курорта это отличная возможность для прогулок на природе, спокойного семейного отдыха и активного занятия зимними видами спорта.

ООО «Крокус Инвест» позаботилось о том, чтобы у Вас могло появиться комфортное жилье в сказочном месте с ясным небом, ярким солнцем и снежными вершинами!

 

Информация о продавце
  • 8 (8652) 55-27-75
  • г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 44, оф. 6
  • www.krokus-invest.ru
Строительно-инвестиционная компания.
×