Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Ариана ооо туристическая фирма - Отзывы

21.09.2019 Светлана
Оценка:
Сегодня Ваша турфирма меня просто кинула с экскурсией по г. Кисловодск, никаких извинений, впечатление от города испорчено, Ваша квалификация оставляет желать лучшего!!!
17.10.2019 Елена
Оценка:
Обзорная экскурсия по г. Кисловодску 17.10.2019 с экскурсоводом
Екатериной была интересной и познавательной.
Организация хорошая, отношение к туристам доброжелательное.
Я осталась довольна тем, что не пришлось очень много ходить пешком и спешить за экскурсоводом, как это бывает на некоторых экскурсиях.
Спасибо Кате и водителю Сергею за хорошую работу!
21.12.2019 Лариса
Оценка:
Путешествовали 15.12.2019 г. с турфирмой Ариана (как раз в мой День рождения) на Эльбрус. Это был прекрасный незабываемый день! Спасибо огромное руководству турфирмы, что не отменили поездку (тк количество людей должно было быть гораздо больше). Лучшего экскурсовода, чем Людмила Ярошенко в жизни не встречала, она - талант! Четыре (!) часа нам рассказывала красивые легенды и стихи о горах, о народных преданиях, о людях, проживающем в Кабардино-Балкарии, об истории республики и т. д. Мы все сидели, затаив дыхание, ее слушали! Очень красивый новый и чистый импортный автомобиль-автобус, водитель Александр, молодой парень, вез нас очень аккуратно, не нарушал правила, мы чувствовали себя в полной безопасности с ним. Остались просто в восторге от высочайшего качества услуг Вашей турфирмы и от сотрудников Компании! И еще отдельное спасибо Елене Семеновне, которая продала нам этот тур на Курортном проспекте в Кисловодске, она нам накануне отъезда сама позвонила и подтвердила, что наша поездка состоится в мой День рождения 15.12. Спасибо Вам за все! Будем еще в Кисловодске, обязательно пойдем только в Вашу фирму. Главное, чтобы Людмила и Александр там продолжали работать, мы хотим еще раз с ними поехать в другое путешествие! С искренним уважением и благодарностью, Лариса и Александр г. Краснодар
09.06.2022 Татьяна
Оценка:
Гениальные стихи Лермонтова в талантливом исполнении экскурсовода Людмилы Ярошенко сделали нашу поездку в Пятигорск незабываваемой. Спасибо за любовь и теплоту, с которой Вы рассказываете о родном крае. Надеемся на новые интересные встречи.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-12-30
  • Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Жуковского, д. 12, к. 1
  • отдыхкмв.рф
Горнолыжный отдых, Детский отдых, Рафтинг, Экскурсии по КМВ, Размещение в санаториях, гостиницах, отелях, пансионатах, тур базах и частном секторе, Трансфер, аренда транспорта от 5 до 55 мест
×