Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Успенская Церковь
Информация может быть не достоверна

Адресг. Ставрополь, ул. Фадеева, д. 1
Телефон8 (8652) 28-15-50
Филиалы и дополнительные офисы:
8 (7879) 35-82-27 Ставропольский Край, г. Пятигорск
Рейтинг: 2

Отзывы

01.06.2013 Ксения
Оценка:
Всегда считала, что Успенская церковь самая благодатное место! Но, к сожалению, была очень огорчена. Мы с мужем решили покрестить ребенка. Очень серьезно подошли к выбору крестных родителей. Выбрали день и место крещения. Обратились в Успенскую церковь, где нам пояснили, что перед крещением необходимо всем подойти на беседу к батюшке. Что мы и сделали. Где батюшка нам сказал, что бы мы купили и прочитали книги, потом он будет с каждым проводить собеседование, и после этого он решит разрешать крестить ребенка или нет!!!!!!!!!!!!! Каждую пятницу мы все должны ходить на беседы!!!! Мы обратились в церковь для совершения обряда крещения ребенка!!! Но нам было отказано, только потому, что мы не читали церковные книги! Разве это главное? Всегда считала, что церковь - храм божий, и каждый может обратиться кто ВЕРУЕТ! А оказалось, что нужно еще что-то доказать батюшке! Когда мы попробовали подойти к батюшке, с нами даже разговаривать не стали. Очень удивило хамское поведение помощниц батюшки. На все просьбы прояснить нам хоть что-то, нам с усмешкой было сказано : "Вы зачем сюда вообще пришли?" Что сейчас твориться в церкви? Куда мы катимся? Если даже в таком священном месте так себя ведут!
22.08.2019 Гость
Оценка:
Сам Храм нравится, но есть в работе персонала большой минус в том, что на указанный контактный телефон обычно не отвечают. В этом Храме о. Павел проводит по Четвергам вычитки, люди приезжают на службу с разных мест. Не редко получается так, что вычитки не проводятся не только из за того, что день для вычиток не подходит(например из за праздника), но ещё и о. Павел не всегда может проводить вычитки по состоянию здоровья. Люди приезжают и уезжают расстроенные. Конечно же персоналу надоедает отвечать на один и тот же вопрос :"-Будут ли вычитки?", но раз им отвечать не хочется, то пусть хотя бы ежедневно оповещают людей на своём сайте о проводимых ежедневных службах. Каждый день, один раз зайти на сайт на 5 мин и инфу обновить - это же можно сделать, но такое впечатление, что никому дела нет! Может это какой то коммерческих ход? Люди приехав на вычитку и узнав что вычитки не будет, но раз уж попали в Храм, то как правило всё равно оставляют пожертвование и т. п.
В другие некоторые Церкви тоже бывает, что не дозвонишься, но это не так востребовано, как в этом Храме, ведь туда люди едут на вычитки, ведь по краю больше нигде вычиток в Церквях не делают!!! Этот Храм можно назвать паломническим, и так поступать с людьми не хорошо.

Смотрите также:

Методистская Церковь
Информация может быть не достоверна
  • г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 1
  • 8 (8652) 76-17-21
  • г. Ставрополь, ул. Серова, д. 420
  • 8 (8652) 24-62-98
Евангельских Христиан - Баптистов Церковь
Информация может быть не достоверна
  • г. Ставрополь, пер. Баумана, д. 97
  • 8 (8652) 24-81-68
Андреевская Православная Церковь
Информация может быть не достоверна
  • г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 155
  • 8 (8652) 35-30-32
Елисаветинская Церковь
Информация может быть не достоверна
  • г. Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 182А
  • 8 (8652) 26-31-31
×