Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Микроклимат, Инженерно-строительная группа
Информация может быть не достоверна

Опыт с 1996 года. Кондиционеры - продажа и профессиональный монтаж. Вентиляция. Инфракрасные электроконвекторы, тепловые пушки, завесы. Увлажнители и очистители воздуха, фильтры для воды Raifil. Микроклимат, Инженерно-строительная группа
Адресг. Ставрополь, ул. Тухачевского, 7а
Телефон+7 (8652) 94-40-94
Факс+7 (8652) 94-40-94
Сайтwww.mikroklimat.ru
Электронная почта
Часы работы9-18

Инженерно-строительная группа «Микроклимат» основана в 1996 году и на сегодняшний день является ведущей специализированной инженерно-строительной фирмой на климатическом рынке Ставрополя и Ставропольского края. Специализация: полный профессиональный комплекс услуг по устройству систем кондиционирования, промышленной вентиляции, пожаро-охранной сигнализации: консультации, проектирование, монтаж, пусконаладка, сервисное и гарантийное обслуживание, производство воздуховодов и фасонных частей для систем вентиляции. В структуру Инженерно-строительной группы входят: проектно-наладочная компания, компания-дистрибьютор (опт), строительно-монтажная фирма, розничная сеть климатических магазинов. Иженерно-строительная группа “Микроклимат” - член Ассоциации предприятий индустрии климата – АПИК. Розничная сеть "Микроклимат - комфортный дом" - кондиционеры, увлажнители, очистители воздуха, фильтры для воды, камины, инфракрасные обогреватели, тепловые пушки и завесы, конвекторы и др. Официальный дилер по продаже климатического оборудования DAIKIN и KENTATSU на Юге России. Официальный предствитель климатических брендов (сплит-системы): Ballu, AUX, Pioneer, Mitsubishi Electric, Panasonic, Aeronic, Midea. Дистрибьютор кондиционеров AUX (опт).

Рейтинг:

Смотрите также:

"Рос-Климат" Российская климатическая компания
Информация может быть не достоверна
Климатическая компания «Рос-Климат» 20 лет является одной из ведущих специализированных компаний на климатических рынках Северо-Кавказского и Южного Федеральных Округов.
  • г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а
  • +7 (9624) 27-09-28
Эконом Климат Сервис
Информация может быть не достоверна
Экспресс-монтаж, ремонт и сервис любых кондиционеров и вентиляции. Мы всегда готовы прийти к Вам на помощь в день обращения, даже в выходные и праздничные дни.
  • г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 32б
  • +7 (9624) 96-77-43
Комфорт Дома
Информация может быть не достоверна
Отопление частных домов. "Комфорт Дома" предлагает вам услуги по установке сантехники, канализации, водопроводу и отоплению домов и квартир любой сложности на высоком профессиональном уровне.
  • г. Ставрополь, ул. Ломоносова 71
  • +7 (988) 747-64-44
ООО "Промышленная строительная компания"
Информация может быть не достоверна
Выполняем полный комплекс строительно-монтажных работ по проведению инженерных коммуникаций, по строительству дорог, по гидрофобизации
  • г. Ставрополь, ул. Мира 264, а
  • +7 (928) 220-91-03
ООО Ставрополь-Проект
Информация может быть не достоверна
Фирма ООО "Ставрополь-Проект" проводит проектирование различных строительных объектов, конструкций и инженерных коммуникаций в Ставрополе и Ставропольском крае.
  • 355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 23
  • +7 (919) 875-22-78
×