Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Наркологическая клиника «МедКавказ»
Инфомация давно не обновлялась

Наркологическая клиника «МедКавказ» в Ставропольский край готова принять в свои апартаменты на лечение наркомании и других видов зависимости даже на запущенных стадиях. Наркологическая клиника «МедКавказ»
АдресСтавропольский край, г. Пятигорск, пос. Свободы, ул. Пожарского 1
Телефон+7 (909) 757-90-08
Сайтmedkavkaz.ru
Электронная почта

Наркологи нашего учреждения находят подход к тем, кто не осознает своих проблем и не желает принимать помощь со стороны специалистов. В нашем центре работают опытные профессионалы, которые гарантированно избавят от физической и психологической аддикции на любой стадии. Наши методики и индивидуальный подход позволяют обеспечить высокий уровень безопасности для каждого пациента. В перечень услуг входит: лечение алкоголизма, вывод из запоя, кодирование от алкоголизма, капельница от запоя, реабилитация алкоголиков, лечение наркозависимости, снятие ломки, лечение от спайса, лечение от мефедрона (солей). Узнать об услугах центра подробно можно по телефону или на сайте клиники.

Рейтинг:

Смотрите также:

Наркологическая клиника "Рецепт свободы" - это центр лечения алкогольной и наркотической зависимостей. Наши специалисты проводят терапию в стационаре и с выездом на дом.
  • Ставропольский край, Пятигорск, пр. Калинина, 2В
  • +7 (879) 320-08-33
Продажа настройка и ремонт слуховых аппаратов, слухопротезирование. Помощь глухим и слабослышащим людям в овладении речью по верботональной методике. Помощь детям с речевыми нарушениями.
  • Ставропольский край, город-курорт Кисловодск, Курортный бульвар, 10
  • +7 (87937) 295-24
Наркологическая клиника «ДельтаМед»
Информация не актуальна
Мы предоставляем услуги по лечению всех видов зависимости.
  • 355002, Россия, г. Ставрополь, ул. Мира, 278Д
  • +7 (962) 880-66-33
Многопрофильный центр реабилитации
Информация не актуальна
Многопрофильный центр реабилитации оказывает весь спектр услуг по лечение, реабилитации, социализации, сопровождению в социуме, психологической поддержкой зависимых и их родственников.
  • Ставропольский край, г. Пятигорск, улица Нежнова 21 строение 4
  • +7 (938) 316-04-24
Наркологическая клиника Медцентр 24
Информация может быть не достоверна
Наркологическая клиника, реабилитационный центр, Круглосуточный стационар, выезд врача на дом, принудительное лечение наркомании и алкоголизма.
  • Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 59а
  • +7 (928) 777-13-09
×