Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

DroneExpert - Отзывы

05.09.2022 Вадим
Оценка:
Работой магазина остался доволен, привезли DJI Mini 2 в полной комплектации со всеми необходимыми документами. Качество видео приятно удивило, реальные 4К. За счет системы стабилизации картинка ровная и хорошо обрабатывается в редакторе. Хотя даже без редактора результат более чем приличный. Не ожидал, что смогу так легко освоиться с новой техникой. Действительно современные навороты работают.
29.09.2022 Роман Б.
Оценка:
Нужен был небольшой дрон чтобы удобно было носить с собой в рюкзаке и новая зарядка для моего профессионального дрона. В наличии нигде не было, а некоторые старые отзывы у «Дрон Эксперт» честно говоря испугали. Заказал «для теста» у них зарядное устройство, и ничего плохого не могу сказать. Зарядное было доставлено мне через два дня. Дрон заказал уже со спокойной душой, все пришло быстро, в целости и сохранности.
08.10.2022 Кирилл
Оценка:
Отправили квадрокоптер в Иркутск, очень переживал, но все прошло отлично. Доехала посылка быстро, в целости. Если бы еще сайт допилили, а то статус в кабинете не менялся, приходилось звонить и все уточнять. В любом случае это мелочи. Главное, что прислали качественный, оригинальный аппарат.
16.11.2022 Куликов Василий
Оценка:
Взял Xiaomi Mini в комплектации Combo, доволен как слон. Не требует регистрации в Росавиации, при этом имеет очень крутые полетные параметры. И цена нормальная. Хотя допускаю, что для профессиональной съемки он может быть слабоват. Мне для моих целей более чем достаточно. Возможно в будущем озадачусь чем-нибудь солиднее, но пока что вроде хватает.
12.03.2021 Копытова Яна
Оценка:
Хотела себе квадрокоптер, но чтоб маленький был. Долго искала по интернету модель подходящую и нашла на сайте drone-expert. ru коптер Dji Mavic Mini. Когда получила была в восторге. Он действительно такой маленький, как на сайте нарисован. Ну и снимает вполне достойно. По крайней мере, мне хватает.
26.03.2021 Шушкевич Лариса
Оценка:
Отличный коптер (hubsan zino 2 plus), купили у них в прошлом году. Особенно понравилось, что в момент пандемии многие магазины не работали или позакрывались, а Дрон Эксперт выжил и прислал нам аппарат.
16.04.2021 Компания Аграрий
Оценка:
О компании Дрон Эксперт узнали случайно. Искали агродрон и нашли их сайт в интернете. Выбрали модель и оформили заказ. Договорились о доставке. Но в назначенный срок дрон не приехал. Мы позвонили в магазин, где перед нами долго извинялись и предложили в качестве компенсации за задержку дополнительную гарантию, что для такой техники никогда не лишнее.
19.05.2021 Римский Тимофей
Оценка:
Hubsan Zino 2 Plus купил по совету консультанта Анатолия на сайте ДРОН ЭКСПЕРТ. Я искал недорогой дрон, чтоб можно было снимать с высоты, так как мы компанией любим в горы пойти, по холмам-долинам попутешествовать. К качеству претензий нет – снимает отлично. Магазину огромное спасибо за оперативную доставку.
14.06.2021 Олег Лактовский
Оценка:
Работаю оператором, снимаю клипы и видеоролики на заказ. В последние годы квадрокоптер стал незаменимым в моей профессии. Мой старый поломался, поэтому заказывал новый в Дрон Эксперт. Выбрал модель Autel Evo 2 Pro. Доставили вовремя, с оформлением заказа также не было каких-либо проблем, откуда столько жалоб не пойму. Квадрокоптер пришел в отличном состоянии, в этот же день уже снимал с его помощью крутое видео.
Информация о продавце
  • +7 (800) 505-63-02
  • г. Пятигорск, ул. Московская, д. 34а
  • drone-expert.ru
Интернет-магазин квадрокоптеров
×