Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Ассоциация ЭкоСтрой
Информация может быть не достоверна

Саморегулируемая организация Ассоциация Экологического Строительства, специализируется на сопровождении строительных, проектных и изыскательских компаний при вступлении в СРО
Адресг. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 38А
Телефон+7 (962) 443-94-55
Электронная почта

Саморегулируемая организация Ассоциация Экологического Строительства, специализируется на сопровождении строительных, проектных и изыскательских компаний при вступлении в СРО, получении различных лицензий,  на обучении специалистов рабочих специальностей, повышении квалификации, аттестации и включение специалистов в реестры. 

Мы начали работать во время перехода от лицензирования к саморегулированию. Поэтому досконально знакомы со всеми законодательными нюансами вступления в СРО и внесения сотрудников в НРС.

Компания ЭкоСтрой – способствует замещению традиционных строительных материалов на современные и перспективные, изготовленным согласно экологическим строительным стандартам. 

Компания внедряет экологические практики проектирования и строительства, соответствующие критериям качества и эксплуатационной безопасности зданий, сооружений, объектов инфраструктуры и среды человеческого обитания.

Компания ЭкоСтрой, быстро реагирует на все изменения в законодательстве, предоставляя только качественные юридические услуги. Ведь одним из главных принципов работы для нас остаются довольные клиенты, которые рекомендуют компанию своим знакомым.


Рейтинг:

Смотрите также:

СРО Ассоциация "ЭкоСтрой"
Информация может быть не достоверна
СРО Ставропольский край
  • Ставрополь, ул. Доваторцев д. 38А, оф. 607
  • +7 (962) 443-94-55
×