Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ООО ТД НТЗВ-ЮГ
Информация может быть не достоверна

ООО «НТЗ «Волхов» специализируется на производстве литых измерительных трансформаторов тока и напряжения до 35 кВ, силовых трансформаторов с литой изоляцией мощностью до 5кВА. ООО ТД НТЗВ-ЮГ
Адреспр-т Кулакова, 18, Ставрополь, Ставропольский край, 355035
Телефон+7 (8652) 40-40-58
Факс+7 (962) 440-40-58
Сайтwww.ntzv.ru
Электронная почта
Контактное лицоДавид Мамунц
Часы работы8:30 до 18:00

Измерительные трансформаторы

Наиболее значимым видом выпускаемого оборудования являются измерительные трансформаторы. Измерительные трансформаторы – это электротехнические устройства, которые преобразуют большую силу тока или высокое напряжение сети, к которой они подключены, до стандартизованного безопасного уровня и передают этот сигнал измерительным приборам (амперметрам, вольтметрам, приборам учета электроэнергии, АСКУЭ) и устройствам защиты и управления. Кроме этого, они одновременно защищают цепи вторичных соединений от высокого напряжения, опасного для обслуживающего персонала и приборов.

Существует несколько типов измерительных трансформаторов:

  • Трансформаторы тока, в которых вторичный ток в номинальном режиме работы практически пропорционален первичному току, а их фазы различаются на угол, близкий к нулю, при совпадении направления подсоединений.

  • Трансформаторы напряжения, в которых напряжение на выводах вторичной обмотки в номинальном режиме работы практически пропорционально первичному напряжению, а их фазы различаются на угол, близкий к нулю, при совпадении направления подсоединений.

  • Комбинированные трансформаторы, содержащие в себе трансформатор тока и трансформатор напряжения в одном корпусе и одновременно выполняющие функции обоих типов.

  • Трансформаторы встраиваются в распределительные устройства внутренней и наружной установки (КРУ, КРУН, КСО, ОРУ) переменного тока на соответствующий им класс напряжения.

Филиалы и дополнительные офисы:
8(8652)40-40-58; +7-962-440-40-58 пр-т Кулакова, 18, Ставрополь, Ставропольский край, 355035 ООО ТД НТЗВ-ЮГ
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Каскад-Энерго"
Информация может быть не достоверна
Поставка электротехнической продукции : трансформаторные подстанции, трансформаторы, эл. щитовое оборудование, кабельно-проводниковая продукция
  • г. Ставрополь, Старомарьевское шоссе 32А
  • 8 (962) 403-18-96
×