Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Фабрика жалюзи
Информация может быть не достоверна

Жалюзи все видов: Горизонтальные жалюзи на окна Вертикальные жалюзи на окна Рулонные шторы на пластиковые окна Жалюзи День-ночь Жалюзи Зебра Рулонные шторы на потолочные окна Фабрика жалюзи
Адресул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20 Б
Телефон+7 (8652) 41-20-76
Сайтzhaluzistavropol.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы8:00-20:00

Уют в доме зависит от разных вещей. Отличных окон, красивых штор. Но как быть, если обычные гардины с тюлем вешать не хочется? Для пластиковых окон выпускают специальные шторы, которые прекрасно крепятся на них и защищают комнату от зноя. Чаще всего именно рулонные жалюзи на пластиковые окна пользуются заслуженным спросом ввиду своего удобства и практичности.

Рулонные шторы

Рулонные шторы – это гладкое полотно из ткани, которому помогает свернуться определённый механизм.
Они делятся на такие виды:

  • Прозрачные – через них свободно проходит солнечный свет, в основном они имеют декоративную функцию.
  • Полу прозрачные – при попадании солнечного света на рулонную штору, комната освещается лишь на 50 %;
  • Блек-аут – светонепроницаемые многослойные ткани, которые хорошо удерживают солнечный свет. Очень подходят в спальню, детскую, гостиную с домашним кинотеатром и зал для конференций;
  • День-ночь – горизонтальные полоски, одна ламели (полоска) тёмная, а вторая — светлая как зебра чередуются между собой. В зависимости от времени суток можно изменять освещение комнаты. Благодаря такой жалюзи можно визуально расширить пространство окна.

Рулонные шторы на пластиковые окна защищены специальной пропиткой от воздействия солнечных лучей, соответственно краски не потеряют свою сочность.

Жалюзи

Жалюзи бывают двух видов: горизонтальными и вертикальными. Горизонтальные жалюзи чаще используются в офисах, их недостатком является недостаточная прочность. Вертикальные жалюзи почти не подвергаются деформации от ветра и ультрафиолетового излучения, помогают достичь особого комфорта в доме, управлять ими очень легко.

Рейтинг:

Товары и услуги

Рулонные шторы на пластиковые окна Рулонные шторы на пластиковые окна
Информация может быть не достоверна
Рулонные шторы для вашего дома, звоните 41-20-76 Выезд дизайнера с каталогами БЕСПЛАТНО
790 р.
×