Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 079
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ИТ Компания Перун
Информация может быть не достоверна

Предлагаем комплекс услуг по созданию сайтов: сайт-визитка, сайт компании, разработка интернет-магазинов для электронной торговли, а также поддержке и развитию (продвижению в поисковых системах). ИТ Компания Перун
АдресЕссентуки, Боргустанское шоссе, 31а
Телефон+7 (961) 443-45-55
Сайтsait-web.com
Дополнительный сайтsait-web.ds26.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работы10:00-18:00

Предлагаем комплекс услуг по созданию сайтовсайт-визиткасайт компанииразработке интернет-магазинов для электронной торговли, а также поддержке и развитию (продвижению в поисковых системах) интернет-сайтов.
Специалисты ИТ компании ПЕРУН занимаются разработкой сайтов с 2002 года. За время работы создано более 340 сайтов, часть из которых представлена в Портфолио.
ИТ Компания ПЕРУН - это компания профессионалов: программистов, web-дизайнеров, менеджеров. Поэтому Вам не придется по много раз объяснять, что Вы хотите увидеть на сайте или беспокоиться о том, что работа может быть выполнена не в срок!
Обращаясь в компанию ПЕРУН, клиент обращается в профессиональную компанию с большим опытом и получает уникальную возможность заказать разработку сайта и продвижение сайта в одном месте.
Разработка сайта и его продвижение в одной и той же компании – это двойная выгода для клиента.
С помощью сайта, созданного специалистами ИТ компании ПЕРУН, вы сможете найти больше клиентов, расширить границы вашего бизнеса и многократно увеличить прибыль!

Рейтинг:

Товары и услуги

Сайт-визитка Сайт-визитка
Информация может быть не достоверна
Сайт-визитка - небольшой сайт, в основном состоящий из нескольких веб-страниц, содержащий основную информацию об организации, частном лице, компании, товарах или услугах, контактные данные.
30 000 р.
Сайт компании Сайт компании
Информация может быть не достоверна
Корпоративный сайт, или сайт компании - это высококлассный сайт компании, который может использоваться для любых информационных и коммерческих целей.
50 000 р.
Интернет-магазин Интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин (англ. online shop или e-shop) — сайт, торгующий товарами посредством сети Интернет.
80 000 р.

Вакансии

×