Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Честный Климат -специализированная фирма
Информация может быть не достоверна

Монтаж, демонтаж всех кондиционеров (сплит-систем), прокладка трасс, монтаж, ремонт и ТО любой вентиляции. честными и пунктуальными инженерами-монтажниками в один день. Собственные альпинисты! Честный Климат -специализированная фирма
Адресг. Ставрополь, ул. Ленина,308
Телефон+7 (9614) 88-11-84
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыЕжедневно с 9:00-21:00, без перерывов, праздников и выходных

Только профессиональные и вежливые сотрудники. Вы можете быть уверены, что кондиционер будет установлен специалистами, у которых за плечами не одна сотня подобных установок. Никаких "диких" бригад. 
-Установка кондиционера по низкой цене и с гарантией до 3 лет в удобное для Вас время. Монтаж кондиционера выполняется сотрудниками с опытом -15 лет.
-Бесплатный выезд специалиста. В удобное для Вас время приедем, произведем все замеры и проконсультируем по всем вопросам.Также мы дадим Вам честные рекомендации по выбору надежного, тихого кондиционера.
-Мы используем ТОЛЬКО профессиональные расходные материалы, физические свойства которых не ухудшатся даже через 20 лет.
-Использование мощного строительного пылесоса и систем пылеудаления на всех инструментах. Почти никакой пыли при монтажных работах, даже на этапе закладки всех магистралей. 
-Возможность установки в 2 этапа. Вы делаете ремонт? На этом этапе мы проложим все магистрали.
-Заботимся о Ваших соседях. Трубка для отвода конденсата будет выведена таким образом, чтобы вода не попадала на окна, подоконники, внешние блоки кондиционеров Ваших соседей.
-Мы не используем самые дешевые расходные материалы, чтобы на объекте в течение ближайших 15 лет не возникало никаких форс-мажоров в работе кондиционера. 
-Любая форма оплаты: наличные, безналичные, банковский перевод, электронные кошельки, пластиковые карты.
-Сопровождение клиента на все время эксплуатации оборудования. Мы заранее напомним Вам о сроках сервисного обслуживания.    

Рейтинг:

Смотрите также:

Инспекторы Климата
Информация может быть не достоверна
Специализированная климатическая компания , занимается грамотным, высокопрофессиональным монтажом, ремонтом и полноценным, комплексным, профессиональным техническим обслуживанием кондиционеров и венти
  • Краснофлотская, 66
  • +7 (962) 490-41-06
Климат-Комплект (Климатическая фирма)
Информация может быть не достоверна
•бытовые и полупромышленные кондициониры воздуха — сплит-системы всех типов, настенные, напольно-потолочные, кассетные, канальные.
  • г. Ставрополь, ул. Пирогова 22/2
  • +7 (962) 412-73-01
ООО Конд-Вент-сервис
Информация может быть не достоверна
У нас лучшие в городе и крае высококвалифицированные мастера - инженеры! 15 лет специализируемся на монтаже, ремонте, сервисе любых кондиционеров, монтаже, пусконаладочных работах, ремонте вентиляции.
  • Мира,332
  • +7 (903) 444-23-39
Эконом Климат Сервис
Информация может быть не достоверна
Экспресс-монтаж, ремонт и сервис любых кондиционеров и вентиляции. Мы всегда готовы прийти к Вам на помощь в день обращения, даже в выходные и праздничные дни.
  • г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 32б
  • +7 (9624) 96-77-43
OOO "Тепломир"
Информация может быть не достоверна
Компания «Тепло Мир» на рынке электрических теплых полов и кондиционеров уже больше 7 лет, мы работаем для вас! и для вашего комфорта, нам приятно когда вы приходите к нам, а вам ходить по нашим полам
  • г. Ставрополь ул. Юности 44в
  • +7 (8652) 42-56-96
×