Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Pride Auto
Информация может быть не достоверна

Наша компания “Pride Auto” является небольшим высокопрофессиональным детейлинг-центром. Мы специализируемся на восстановлении и защите лакокрасочного покрытия автомобиля и химчистке салона. Pride Auto
Адресг. Ставрополь, ул. Российская, 23
Телефон+7 (905) 418-08-39
Сайтprideautos.ru/
Электронная почта
Часы работы9.00-20.00

Позвольте себе ловить восхищенные взгляды на ваш автомобиль. 

Каждый, провожая взглядом сверкающую машину, мечтает чтобы и его автомобиль засиял. Детейлинг – это всесторонний профессиональный уход за внешним видом автомобиля. Грязь, песок, соль и различные реагенты оказывают негативное влияние на внешний вид автомобиля, в результате лакокрасочное покрытие теряет блеск и покрывается видимыми дефектами. 

Наша компания “Pride Auto” является небольшим высокопрофессиональным детейлинг-центром. Мы специализируемся на восстановлении и защите лакокрасочного покрытия автомобиля и химчистке салона по немецкой технологии. 

Наши услуги: 

- полировка автомобиля; 

- защитные керамические покрытия; 

- удаления вмятин без покраски; 

- химчистка салона по немецкой технологии. 

Мы перевернём ваше представление о том, как должен выглядеть автомобиль. 

Он станет вашей гордостью и подчеркнёт ваш статус. Мы заботимся о машинах, наша любовь к ним безгранична, и вы сами это увидите. Мы создаём красоту и делаем это с удовольствием. 

Согласитесь,что приятнее иметь дело с человеком, который следит не только за своим внешним видом, но и за видом своего автомобиля. 

Наши специалисты прошли специализированное обучение в “Detailing School Center – Школа Детейлинга” в городе Наро-Фоминск и ориентированы на оказание услуг высшего качества. 

Детейлинг-центр “Pride Auto” – это команда высококвалифицированных работников с опытом работы. 

В своей работе мы используем продукцию ведущих мировых производителей профессиональных средств по уходу за автомобилем. Регулярный детейлинг продлевает жизнь вашего автомобиля и фактически увеличивает его стоимость при последующей продаже.

Ознакомиться с деятельностью студии “Pride Auto” более подробно, посмотреть список услуг и прайс-лист, а также прочитать отзывы клиентов можно посетив официальный сайт www.prideautos.ru

Контакты: 

г. Ставрополь, ул. Российская, 23 

Тел.: 68-58-99

Рейтинг:

Смотрите также:

Студия "Д"
Информация может быть не достоверна
Наша мастерская оказывает широкий спектр услуг по уходу за экстерьером автомобиля. Полировка, защитные покрытия, глубокая очистка кузова, полировка фар, нанесения анти-дождя и т. д.
  • Ставрополь, ул. Заводская 15/4
  • +7 (962) 000-01-66
Автомойка "Chisto"
Информация может быть не достоверна
Автомойка, химчистка, шиномонтаж полировка, запчасти и автоаксессуары
  • г. Ставрополь, пр. Кулакова 17 А, перед Еврокерамикой
  • 8 (8652) 92-90-60
"Стандарт чистоты"
Информация может быть не достоверна
Химчистка мебели, ковров, авто. Работаем быстро и качественно. Низкие цены приятно удивят Вас! Работает система скидок на объемные заказы.
  • Тухачевского 19, Ставрополь, Россия
  • +7 (962) 403-51-31
"автодизайн"
Информация может быть не достоверна
Покраска и полировка автомототехники , кузовные работы , ремонт бамперов , ремонт и замена автостекол, ремонт ходовой кпп и двигателей. Ремонт изделий из стеклопластика и карбона
  • г. ставрополь ул. лермонтова 361 бокс 54/1
  • +7 (962) 439-06-45
Автомаляр плюс сервис
Информация может быть не достоверна
В том случае, если ваш автомобиль нуждается в рихтовке, покраске, полировке, ремонте бамперов или проведении других кузовных работ, вы может обратиться к нам…. Мы предлагаем качественный ремонт.
  • г. Ставрополь, ул. Мира 311
  • +7 (960) 478-52-89
×