Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Климатическая компания "Климат-Сервис"
Информация может быть не достоверна

Уже 9 лет работает на климатическом рынке Юга России! Оказывает полный спектр услуг по установке, ремонту, сервисному обслуживанию кондиционеров, систем вентиляции, холодильного оборудования. Климатическая компания "Климат-Сервис"
Адресул. Доваторцев, 30-б
Телефон+7 (962) 004-95-63
Сайтklimat-service.ds26.ru
Электронная почта

Компания «Климат-Сервис» уже 9 лет работает на рынке бытового и промышленного кондиционирования, систем вентиляции и холодильного оборудования. Оказывает полный спектр услуг по установке, ремонту, сервисному обслуживанию, как собственного оборудования, так и оборудования Заказчика.

Цель компании - это реализация товаров и услуг по минимально низким ценам, при этом соблюдая наивысшие стандарты качества монтажа, ремонта и сервиса, согласно требованиям производителей.

Высокая квалификация и компетентность.  Сотрудники компании регулярно проходят подготовку и повышают уровень профессионального мастерства в учебных центрах поставщиков, в УКЦ АПИК. Монтажные и сервисные бригады укомплектованы современным техническим оборудованием и расходным материалом.

 Наш ассортимент способен удовлетворить любой, даже самый взыскательный спрос. Мы предлагаем такие бренды, как Fujitsu, Toshiba, Panasonic, Aeronik,Green, Centek, General Climat, Royal Clima и множество других, не менее известных мировых брендов. Все оборудование предлагаемое компанией сертифицировано в РФ. Мы ориентируемся, прежде всего, на долгосрочное сотрудничество. На всё устанавливаемое оборудование, а также на любые работы, в т.ч. на работы по ремонту и техническому обслуживанию оборудования Заказчика распространяется гарантия!

Отдел проектирования.

Сотрудники проектного отдела готовы своевременно выехать на объект, и после проведения необходимых расчётов, предложить оптимальные для каждого конкретного случая варианты. Отдел занимается проектированием систем вентиляции, кондиционирования воздуха, холодильного оборудования.

Руководство компании делает все, что бы обратившись к нам в компанию, Вы остались довольны ценой и обслуживанием.

Мы искреннее желание помочь каждому клиенту. Опыт и высокий профессионализм наших сотрудников оставят у Вас самое приятное впечатление.

Рейтинг: 1

Отзывы

23.06.2016 Екатерина
Оценка:
В этой компании у Вас очень вежливо примут заказ на завтра, не указав точное время. Завтра Вам повезет, если они приедут часов в 7 вечера. При этом выяснится, что оказывается нужен альпинист, и они приедут завтра. Но завтра, пока Вы сами не наберете им после 6 вечера, Вы и не узнаете, что к Вам сегодня никто не приедфет, т. к. альпинист отказался.

Смотрите также:

ООО "Рос-Климат Ставрополь"
Информация может быть не достоверна
Компания работает на рынке 20 лет, официальный дилер ведущих марок кондиционеров. Выполняет монтаж, ТО, ремонт кондиционеров, систем вентиляции, любой сложности. Кроме того, системы обогрева теплолюкс
  • г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а
  • +7 (8652) 49-92-13
Эконом Климат Сервис
Информация может быть не достоверна
Экспресс-монтаж, ремонт и сервис любых кондиционеров и вентиляции. Мы всегда готовы прийти к Вам на помощь в день обращения, даже в выходные и праздничные дни.
  • г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 32б
  • +7 (9624) 96-77-43
"Рос-Климат" Российская климатическая компания
Информация может быть не достоверна
Климатическая компания «Рос-Климат» 20 лет является одной из ведущих специализированных компаний на климатических рынках Северо-Кавказского и Южного Федеральных Округов.
  • г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а
  • +7 (9624) 27-09-28
Климат-Комплект (Климатическая фирма)
Информация может быть не достоверна
•бытовые и полупромышленные кондициониры воздуха — сплит-системы всех типов, настенные, напольно-потолочные, кассетные, канальные.
  • г. Ставрополь, ул. Пирогова 22/2
  • +7 (962) 412-73-01
ИП Макеев. Н. А
Информация может быть не достоверна
Продажа кондиционеров и вентиляционной техники и оборудования , с монтажом и наладкой, профилактика и обслуживание климатического оборудования на юге России.
  • 357212 Ставропольский кр, г. Минеральные Воды, ул. 50 лет Октября, дом 89-а8
  • +7 (87922) 629-49
×