Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ООО "Атмосфера" - лучшие в городе мастера
Информация может быть не достоверна

Полный комплекс профессиональных услуг по проектированию, расчету, комплектации и поставке, обслуживанию, ремонту и монтажу систем кондиционирования, вентиляции, холодильного оборудования.
Адресг. Ставрополь, ул. Ленина, 308
Телефон+7 (9624) 96-77-43
Сайтrkk-atmosfera.ds26.ru
Электронная почта
Контактное лицоВадим Востренков
Часы работыПонедельник-Суббота с 9:00-19:00, Воскресенье - выходной

                               Дорогие друзья!

Российская климатическая компания «Атмосфера» 20 лет является одной из ведущих специализированных компаний на климатических рынках Северо-Кавказского и Южного Федеральных Округов, предоставляет  полный комплекс профессиональных услуг по проектированию, расчету, комплектации и поставке, обслуживанию и монтажу систем кондиционирования (от бытовых сплит-систем, до систем центрального кондиционирования) и вентиляции на объектах различного назначения и сложности, в т.ч. в медицинских и санаторно-курортных учреждениях.

Компания имеет собственные сервисно-монтажные центры в крупных городах Северо-Кавказского, Южного Федеральных Округов! Выезд опытных специалистов, все консультации -БЕСПЛАТНО!

 Прямые поставки оборудования от производителей, наличие в своем составе проектного, монтажного, производственного и сервисного отделов, позволяет Нам удерживать МАКСИМАЛЬНО НИЗКИЕ И ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ.

Нашими Уважаемыми клиентами являлись и являются: "Ставропольстат", Краевая, районные и городские ИФНС, Территориальный фонд обязательного медицинского страхования, многие региональные филиалы банков: «Сбербанк», ВТБ-24, «Россельхозбанк», объекты операторов мобильной связи «Билайн», МТС, ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера». На черноморском побережье: Санаторий «Южное взморье», Пансионат «Солнечный луч» г.Адлер, Детский санаторий «Горный воздух», Санаторий «Искра», «Сочинский Центральный военный санаторий», Пансионат «Головинка» г.Сочи, и многие, многие другие. Монтаж оборудования проводиться либо по Вашим готовым чертежам, либо по документации, разработанной нашим проектным отделом.

При первоначальном визите на объект наш инженер произведет замеры, необходимые для расчета и последующего монтажа, с учетом особенностей здания и пожеланий Заказчика. Все работы проводятся с соблюдением строительных норм и правил.

Перечень наших работ:

*подбор наиболее оптимальных для Вас систем кондиционирования и вентиляции;

*расчёт и проектирование;

*качественный монтаж (при необходимости выполняется демонтаж старых систем);

*сервисное обслуживание климатического оборудования и вентиляционных систем.

ЛУЧШАЯ ЦЕНА

Собственные, квалифицированные и хорошо укомплектованные монтажные бригады, прямые поставки расходных материалов, позволяют нам удерживать низкие цены.

100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поставка только проверенного годами и качественного оборудования, применение высококачественных инструментов и материалов, согласно ГОСТ. Воздуховоды и вент.оборудование полностью соответствует принятому в СНиП ll-33-75 и ВСН 353-75. Вся продукция сертифицирована.

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ

5 бригад монтажников с опытом работы не менее 5 лет. 3 проектировщика с опытом

работы более 7 лет. Большой штат производственных рабочих - мастеров своего дела!                                                                       ДОСТАВКА ТОЧНО В СРОК                                                               Развитая система логистики позволяет осуществлять быструю и аккуратную доставку оборудования, на объекты, выполнять монтажные, ремонтные и сервисные работы в строго оговоренные сроки.

Будем рады Вашему обращению. Готовы ответить на любые Ваши вопросы.

Мы работаем с Понедельника по субботу с 9:00 до 19:00, без перерыва, выходной - Воскресенье.

С Уважением и надеждой на сотрудничество,

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Срочная установка и подключение стиральных машин Срочная установка и подключение стиральных машин
Информация может быть не достоверна
Профессиональная установка и подключение стиральных машин опытным мастером.
Ремонт торгового холодильного оборудования· Ремонт холодильных камер. · Ремонт морозильных камер. · Ремонт кондиционеров.
Профессиональное сервисное обслуживание, ремонт, монтаж любого холодильного оборудования опытными мастерами.
Подбор наиболее оптимальных для Вас систем вентиляции и кондиционирования, расчёт и проектирование, качественный монтаж, сервисное обслуживание климатического оборудования и вентиляционных систем.
×