Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ИП Федорук А. В.
Актуальная информация

Проектирование и монтаж систем автоматического полива, автополива в Cтаврополе. Производство малых архитектурных форм
Адресх. Дёмино ул. Молодежная д.26
Телефон+7 (962) 421-23-43
Сайтaleks-park.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыпн-сб 9:00-18:00 вс-выходной

Наша компания готова вам предложить лучший кирпич и шлакоблок для строительства своего дома. С нашим кирпичем каждый может собственноручно построить дом не имея большого опыта в кладке. Дело в то что, наш кирпич имеет своеобразные пазы, которые выравнивают верхний ряд относительно нижнего. Единственный момент над которым необходимо потудиться это выставить первый ряд на раствор идеально ровно. А последющие ряды уже пойдут как по маслу.

Так же вы у нас можете приобрести шлакоблок усиленный, для возведения основной несущей части дома, постройки гаража, или сарая для животных.

В наше время уже нельзя представить жизнь без устроиств которые делают работу за тебя. Именно для тех людей у кого есть свой огород, лужайка с цветами или газоном, мы предлагаем проектирование и установку систем автоматического полива. Работает только в то время когда надо и сколько надо. Если ваши планы испортил дождь? - не беда. Автоматика среагирует моментально как только появяться первые капли с неба.        Вы можете спокойно собираться и уезжать в отпуск, оставив всю заботу о ратениях своей системе автоматического полива.

Рейтинг:

Смотрите также:

Производственная мастерская Дядя Федор
Информация может быть не достоверна
Производим и реализуем Шлакоблок усиленный, Облицовочный лего кирпич. Проектирование и установка систем автоматического полива
  • х. Дёмино ул. Терешковой 2б
  • +7 (962) 421-23-43
×