Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

"Оконцево"
Информация может быть не достоверна

Компания "Оконцево" производит и устанавливает металлопластиковые окна и двери. Замер и монтаж бесплатно! Низкие цены. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Пришглашаем дилеров.
АдресСтавропольский край, Шпаковский район, с. Надежда, ул. Мира 1б
Телефон+7 (962) 446-73-97
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы9-00:20-00, выходной воскресенье

Наша компания предлагает услуги по изготовлению и установке ПВХ конструкций с применением профильных систем Novotex, Montblanc, KBE 70. Благодаря собственному производству, оснащенному необходимым оборудованием изготавливаем конструкции любой сложности и конфигурации от «эконом» до «премиум» класса.

Исходя из предпочтений клиента, готовы предложить различные варианты остекления: с общестроительными, энергосберегающими, солнцезащитными стеклопакетами, а также с мультифункциональным стеклом. В соответствии с интерьерными решениями возможна ламинация продукции под любой цвет или текстуру.

Мы комплектуем готовые металлопластиковые конструкции фурнитурой различных марок (Siegenia, Roto, Endow и др.). Как дополнение при заказе окон могут быть изготовлены антимоскитные сетки.

Наряду с производством качественной продукции высококвалифицированные специалисты нашей компании максимально аккуратно демонтируют старые конструкции, а также осуществят монтаж новых изделий по действующему ГОСТу.

В нашей компании действует индивидуальный подход к каждому клиенту, стоимость продукции варьируется в зависимости от вида комплектующих и сложности работы.

Стоимость 1 кв. м. глухой конструкции от 2000 руб. Стоимость 1 кв. м. поворотно-откидной конструкции от 3600 руб. В зависимости от объема заказа возможна гибкая система скидок.

Мы искренне надеемся на взаимное сотрудничество с Вами!

Рейтинг:

Смотрите также:

Окна Юга Ставрополь
Информация не актуальна
Металлопластиковые окна и двери от лидера Юга России по производству металлопластиковых изделий SCHUKO Официального партнера концерна SCHUKO (Германия) Так же окна BAZEL с гарантией 15 лет!!!
  • Ставрополь, ул. Рогожникова 2
  • +7 (962) 455-96-64
ООО Мировые окна
Информация может быть не достоверна
Производство металлопластиковых конструкций из высокотехнологических материалов. Установка изделий согласно ГОСТа на основе опыта зарубежных стран. Быстро, качественно, выгодно.
  • г. Ставрополь, проспект Кулакова 10е
  • +7 (8652) 60-21-60
ТК Кулакова 8Я
Информация может быть не достоверна
Торговый комплекс Кулакова 8Я предлагает огромный выбор строительных и отделочных материалов. Грамотная консультация, широкий ценовой диапазон, возможность доставки товаров под заказ, дизайн-услуги.
  • г. Ставрополь, ул. 2-я Промышленная, 4
  • 8 (8652) 94-88-77
Простор
Информация может быть не достоверна
Окна, двери, откосы, витражи, умные окна, металлопластиковые, алюминиевые конструкции, замер, монтаж, обслуживание, ремонт.
  • г. Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ 59а, 3 этаж, офис №2
  • +7 (962) 441-85-80
Окна Престиж
Информация может быть не достоверна
Окна Престиж. Производство, замер, монтаж окон, дверей, витражей из ПВХ, металлопластика.
  • Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова 42, оф.6
  • +7 (905) 464-78-64
×