Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

АМК ЮгРосПроект - Рекламное агентство BTL услуг
Информация может быть не достоверна

Лифлетинг, презентации, дегустации, сэмплинг, спреинг, центр выдачи призов, подарок за покупку, открытия с оформлением и музыкальным сопровождением, перфомансы, праздники, мерчендайзинг, монтажи и тд.
АдресСтаврополь, буйнакского, 2 Е
Телефон+7 (8652) 90-30-81
Сайтwww.ugrosproekt.ru
Электронная почта
Контактное лицоМария
Часы работы9.00-18.00

Мы основали рекламное агентство, потому что хотим не просто рекламировать товары и услуги наших клиентов. Мы обучаем наших сотрудников достучаться до целевой аудитории. Они должны не просто раздавать листовки, проговаривая промо-текст, важно получить обратную связь, сориентировать потенциального покупателя и сфокусировать его интерес на конкретные товар или услугу. Поэтому промоутеры замотивированы на результат. Мерчендайзеры и монтажники выполняют технические задания осмысленно и без ошибок, так как понимают их суть. Тайные покупатели, аудиторы и даже расклейщики объявлений получают подробный инструктаж на стадии обучения, что позволяет избежать дефектов и успешно завершить порученное им дело. Такая продуктивная работа не только обеспечивает успешное проведение промо-мероприятий, но и повторные обращения заказчиков в агентство.

Гибкая ценовая политика обуславливает индивидуальный подход к каждому заказчику. У нас прозрачные схемы сотрудничества с клиентами и подрядчиками. Объективная оценка труда персонала. Все предельно ясно в сметах. Вы всегда сможете увидеть на какие услуги и в каких объемах расходуются денежные средства, и скорректировать затраты. 

Наше рекламное агентство воплощает в жизнь даже нестандартные решения, реализуя проекты. А высокий уровень клиенториентированности говорит о
стремлении к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству.

Мы проводим тренинги, повышая квалификацию работников. Культивируем проактивную позицию управления кадрами, которая дает возможность сохранить постоянство команды штатных и внештатных помощников. Благодаря чему можем оперативно реагировать на срочные запросы потребителей Btl-услуг, когда ''реклама нужна уже вчера''.

Рейтинг:

Смотрите также:

ПАРУС рекламное агентство
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство "ПАРУС". Изготовление и размещение рекламы на радио и телевидении. BTL
  • г. Пятигорск, ул. Партизанская, 1 /Г
  • 8 (905) 490-00-76
РА СКАРТ
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство полного цикла
  • г. Ставрополь, ул. Кулакова, д. 13Д, оф. 303
  • 8 (8652) 23-00-87
Рекламное Агентство Front-Line
Информация может быть не достоверна
Агентство маркетинговых и рекламных коммуникаций. Промо-акции, мерчендайзинг, соц. исследования, тренинги для торгового персонала, тайные покупатели, дизайн и полиграфия.
  • Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 35, офис 33
  • +7 (968) 260-05-15
Print
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство"Print"представляет рекламные услуги в г. Ставрополе. Полиграфия, широкоформатная печать, наружная реклама, и мн. др. в короткие сроки и по доступным ценам.
  • г. Ставрополь
  • +7 (8652) 66-05-60
Агентство промо-акций "For Charity"
Информация может быть не достоверна
Мы оказываем услуги по проведению промо-акций в Ставрополе и на КМВ.
  • г. Ставрополь, пр. Гвардейский, д.5а
  • 8 (988) 865-47-22
×